Погода: −2 °C
07.12−7...−5пасмурно, снег
08.12−20...−18облачно, снег
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Трагедия нашего времени. Без громких слов.

• Лично передать - стыдно?

А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

• :facepalm: чиновники у нас все так относятся к персональным данным?
    может, тогда свои ФИО и адрес тут на форуме в открытом доступе разместите, а на него шорцы отправят запрос на коньяк с указанием своих ФИО и адреса заказным письмом с уведомлением :biggrin:

У свободы нет выходных, да и прочей выгоды нет.

• В ответ на: зачем?
    чтобы коньяк  не отдавать?
    - По себе судишь?
    - Ну. Больше-то не по кому.
    - Вообще да... действительно.

: )

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• :biggrin: замечу вдогонку, что отправка почтой России с описью вложения - самый хреновый способ, который можно выбрать
    - опись вложения исключает нормальную упаковку - доедет коробочка с запахом коньяка и осколками
    - операторы на почте не являются товароведами, и примут любое палево коньяк-"коньяк" как марочный

• В ответ на: вроде, курьером собирались отправлять
    на этом и настаивайте
    хоть СДЭКом каким-нибудь :biggrin:
    но, чую я, отмажется :biggrin:

• В ответ на: до финиша, каков бы он ни был
    Как только Вы тут опубликуете полное ФИО (на чём настаивает оппонент), топик потрут по п.1 правил. А этот Ваш ник забанят. Навечно.

Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

• В ответ на: г.новосибирск, пр-т лаврентьева, 11
    Да уж, там точно кто-нибудь дома да будет. :biggrin:

• я опубликовал контактный телефон, адрес доставки, и контактное лицо. информация исчерпывающая для доставки любого предмета из любого угла планеты. во всяком случае, до сих пор все почтовые и экспресс-службы как-то справлялись. за голубиную почту только не уверен

• Ну вот, другое дело. Стоило ломаться : ) Отчество еще нужно, индекс, официальное название организации и номер кабинета/офиса (а то мало ли, вдруг вы там в институте пригрели парочку арендаторов : ).

П.С. Дойдет-не дойдет, будет видно по треку. Указав адрес юридического лица и ФИО физического, заранее позаботьтесь о действующей доверенности на имя Шварца : ) иначе получить действительно не сможете, коньячок вернется отправителю и тогда пенять будет не на кого : )
    П.П.С. Причем заметьте, это была бесплатная консультация, чисто из гуманитарных и гуманистических соображений, а могла бы и не подсказывать : ))
    П.П.С. Надеюсь, вы понимаете, что это не мои пожелания, а правила и требования Почты России : )))

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Странно, что "бесплатно консультирующий" не в курсе требований к содержимому и упаковке отправлений почты России:

Список предметов, запрещенных к пересылке
    В Российской Федерации
    ...
    скоропортящиеся продукты питания, напитки;

web-страница
    заранее: из перечислений в остальных пунктах, видно, что слово "скоропортящиеся" относится к продуктам питания, а не к напиткам.

А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

• В ответ на: Отчество еще нужно, индекс, официальное название организации и номер кабинета/офиса
    Не надо. Идете в федекс и отправляете. Телефон, адрес и контактное лицо - вполне достаточно. И по треку будет видно.

Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

• Да заботушки же вы мои : ) как для себя печетесь, любо-дорого посмотреть : )) всей группой в полосатых купальниках : )))

• Если хотите отблагодарить за избавление Вас от бесполезного похода на почту, то мволконской подсобите в камлании - у неё тоже опыт с Богом и Чубайсом горит:улыб:

• Идите уже с Богом. И Чубайса заберите : )
    *перекрестила*
    : ))

• не, я тут ещё понаблюдаю: тут же азарт появляется - типа удастся склизскую рыбку в садок засунуть или она таки вывернется обратно в мутную воду:улыб:

• В ответ на: к тому ж секта свидетелей падшего евро тут представлена в ассортименте, я щитаю, должны скинутся, чтоб несчастный евро скорей отмучался :biggrin:
    Я уже предлагал подобное "субсидиарное" пари, несколько лет назад. Там правда Польша была и "окончательный закат доллара", но не суть. Желающих не нашлось.
    Вот и сейчас, как галлюцинировать на тему мировой экономики так отбою от предсказателей нет, как отвечать, так одна Ундина на поле битвы вышла. Остальные осторожно топик просматривают.
    Не, ребята, так вы евро не похороните.

Sooner or later we all gotta die

• Фууу... Впрочем, вы как всегда, в обычной своей хамовитой манере как попало воспитанного человека.
    Просто я, к счастью, отвыкла от общения с вами : )
    Возможно вам и странно, что люди держат данное слово, я не знаю... или еще какие девиации. Ну да что с вас взять... такова уж ваша убогая реальность.

• В ответ на: Сумма около 15-20 тыс,если смотреть по интернет ресурсам
    3-4 тыр, если не брать ограниченные серии. Вообще сумма ниачом.

Многие думают, что они думают.

• Продолжайте, за Вами любопытно наблюдать:улыб:

• 2 все : )
    Люди, поскольку уж вы все так прониклись, включились и всё равно здесь сидите, возможно, кто-то в курсе, где у нас сейчас реально купить курвуазье империал ХО в литровой бутылке или 0.3? А то везде, где он в принципе есть, только 0,7 почему-то... А мне не хотелось бы шорцев обделять... что же он у нас будет как не родной какой лишенец : )

• В ответ на: 3-4 тыр, если не брать ограниченные серии. Вообще сумма ниачом.
    СЕРЬЕЗНО?! ГДЕ?!!!
    Вот понимаю ведь... понимаю, что человек просто не чует разницу между вс, всор и хо... но так хочется верить людям : ) ну и в чудо, конечно, новый год же : ))

• А уж за вами-то как : ))))

• Уже год-два как в любом крупном магазине. Кто делает даже не спрашивайте, не знаю. Но этикетка в наличии., и в бутылке чот есть. :смущ:
    ЗЫ: ХО империал. 0,7. Ну возьмите две, одну напополам разопьете. Выживите- расскажите.:ха-ха!:

Исправлено пользователем vran (14.01.20 16:42)

• Ну в смысле в любом крупном? В септиме и в ленте только 0.7 и совершенно по другой цене, в септиме по акции около 13, кажется, а так вообще обычная для него цена около 16-17 тыр.

• В ответ на: понимаю, что человек просто не чует разницу между вс, всор и хо...
    Вообще прикольно смотреть на то ка люди корчат из себя ценителей дорогих коньяков и понятия не имеют что в магазинах продается. Пока Вы тут пророчили крах евро, подкрался крах рынка качественного алкоголя. А ценители то и не знают... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум