Погода: 8 °C
20.109...11переменная облачность, без осадков
21.1010...12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Чубайс хочет оставить без работы миллионы граждан

• В ответ на: Там и хоронить нечего
    Был в Шилово год назад, много что видел своими глазами, много чего порассказали
    Вот что меня больше всего удивляет, так это то, что все согласны с тем утверждением, что АРМИИ в России нет!!! Но при этом Сердюков, просто злодей. Разваливает понимаешь, то что и так давно развлилось!!

• В ответ на: Работники те же, а вот управленцы совсем не те.
    Пример можно?Конкретное различие в управлении, в период "развитого социализма" и "укрепления вертикали власти"?
    В ответ на: Согласен, я просто привел пример управленца той эпохи, который без всяких "точек входа" руководил огромным городом.
    А другие примеры - М. Калашников, Ю. Никулин.
    Я не думаю что Вы обладаете сведениями ,КАК конкретно принимались решения тех времен,поэтому разговор беспредметен.
    В ответ на: Мда, я думаю вы неудачно Пашку вспомнили, профессионалом его НИКТО и НИКОГДА не называл.
    Мы не говорим о том что он профессионал.Хотя на мой взгляд все его последующие преступления не отменяют его послужной список.Он хороший пример того что все зависит от человека,а не от его предыдущего места работы(Ваш пример с Сердюковым).

В ответ на: Был в Шилово год назад, много что видел своими глазами, много чего порассказали:миг:
    Я на Шиловском полигоне был в 1994 году.Как и в некоторых других частях РА.Например Сертолово (Питер, аналог Шилово).Разницы никакой.Особенно страшно от того что это, в (отличие от Шилово) ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Короче "границы ключ переломлен пополам"(с).
    До Сердюкова еще десять лет.А ж.... та же самая. :dnknow:

Sooner or later we all gotta die

• "Одновременно падают доходы от продаж на свободном рынке и самих энергетиков. Осенью цены на оптовом рынке значительно упали. В течение ноября в первой ценовой зоне (Европа и Урал) индекс равновесных цен на конкурентном рынке колебался в районе 530-550 руб. за МВт ч. Во вторую неделю декабря показатель снизился с 556,58 руб. за МВт ч 8 декабря до 456,17 руб. за МВт ч 12 декабря. При этом средневзвешенный тариф ФСТ по первой зоне составляет около 425 руб. за МВт ч.
    Тем самым цены оптового рынка электроэнергии, как и в газовой отрасли, постепенно приближаются к регулируемым. Ноябрьские минимумы конкурентного рынка находились практически на государственном уровне: в воскресенье 23 ноября индекс равновесных цен по первой зоне падал до 427,45 руб. за МВт ч. По расчетам аналитиков "Ренессанс Капитала" Дерека Уивинга и Владимира Скляра, с июля рыночная цена на электроэнергию упала на 46,7%. "Возможность сектора электроэнергетики выйти на реальные уровни доходности откладывается еще на год",— констатируют аналитики. При этом отмечается и значительное падение спроса на электроэнергию: по данным "Системного оператора ЕЭС", в ноябре 2008 года снижение потребления отмечено во всей Единой энергосистеме России, за исключением объединенных энергосистем (ОЭС) Востока. В ОЭС Средней Волги и Центра падение составило около 9% относительно ноября 2007 года. " web-страница

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Это тема:), но я думаю еще не скоро в жизнь воплотят

• В ответ на: Это тема:), но я думаю еще не скоро в жизнь воплотят
    На слежку за своими гражданами средства найдут, не сомневайтесь

Записей на странице:

Перейти в форум