Погода: 12 °C
17.089...12пасмурно, небольшие дожди
18.0810...14переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Все приличные мужчины женаты

• Из рассказа знакомой..
    Вернулась с корпоратива - фирма сестры свой юбилей отмечала, сестра беременна, вот я и пошла вместо нее. Честно говоря, в надежде с кем-то познакомиться. Контора серьезная, работа интересна, зарплаты большие... И все, абсолютно все мужчины там были женаты. Кто без жен пришел - с кольцом был.
    У меня нет ни одного знакомого приличного мужчины около 27-30 холостого. Печаль..

По теме:
    У меня есть две подруги, красивые! умные!, все при них, понятно, что нужно вести активный образ жизнии, не сидеть в четырех стенах, но.. где достойные мужчины!?

На мой взгляд, у нормальной девушки)), всегда есть выбор среди мужчин вокруг, но подруги и знакомая только жалуются по этому поводу..

Ваши мнение по этому поводу.

Жизнь прекрасна!

• Вам придется определить что означает "приличный", "достойный".
    Список требований в студию.

Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

• Мужчины с приличными зарплатами, квартирами и машинами обычно очень быстро женятся, это факт :biggrin:

One man’s terrorist is another man’s freedom fighter (с)

• В ответ на: 27-30 холостого
    Приличные к 30 годам уже задумываются о замене жены на новую.

• Вы в 30 поменяли? :а\?:

• точнее сказать - их быстро женят )))
    а еще точнее, сначала женятся, а потом с подвигают на подвиги в виде зарплат, машин, квартир... :злорадство:

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

• Думаешь он….. приличный? :biggrin:

я все равно не буду материться!)

• Нет, я же не писал что я приличный. :biggrin:

• Все правильно. Мужчины, которые сориентированы на семью, долго не засиживаются. А для погулять выбор есть всегда, и не только у девушки, а и у тетеньки и даже у бабушки.

• Нафига двигаться на подвиги, если уже женился????? :а\?:

• Приличные девушки и подавно все замужем...

C вымем по жизни!

• вы же про приличных спрашивали, а они то как раз и ответственные им с детства вдолбили, что мужчина обязан содержать семью...
    вот и галопируют на своих Росинантах в сторону мельниц...

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

• А девицы-то нормальные, или из этих, что с афонами сами себя фотают, с губищами огромными? :biggrin:

• В ответ на: По теме:
    У меня есть две подруги, красивые! умные!, все при них, понятно, что нужно вести активный образ жизнии, не сидеть в четырех стенах, но.. где достойные мужчины!?
    Тут :nom:

• Хочешь завести подружку, чтобы было кому ждать и расстраиваться, пока ты порнуху смотришь? :biggrin:

• Мне то какая разница, что она делать будет, лишь бы была :nom:

• Вот! Это нужно скопировать, как ответ, в другой топик.

• В ответ на: фирма сестры свой юбилей отмечала, сестра беременна, вот я и пошла вместо нее
    :eek:
    Теперь думаю... может, половина моих коллег из других подразделений, которых я вижу в живую только на корпоративах - это на самом деле просочившиеся родственники??

Плету бомбические афрокосы и дреды

• "Все приличные мужчины женаты"

:agree: правильно, а все неприличные к 30-35 годам либо разведены либо холостые изначально :dry:

Вежливость - это когда встает при появлении дам.

• привет, умой их, наш ответ топу "Разведенки" и иже с ними :biggrin:
    по теме - воообще приличных нет неженатых в районе 30 :biggrin:

Keep calm and makeup on

• Любопытно, а когда они женятся? :umnik:

• На первый .
    ооо... Фифа появилась . давненько не было ... и тему замутила прям новую новую новее не бывает ...прям старые песни о главном .
    .Поройтесь в архивах там давно уже есть ответы на все вас интересующие вопросы по этой теме . :biggrin:
    ЗЫ .. я раньше вообще думал что Фифа--это форумовский бот .. а говорят вроде живой человек

Ушел. Вернуться не обещал ...

• Если неженатый не обращает на вас внимание, еще не факт что он неприличный :улыб:
    А вообще:

-Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

• без понятия, я то не замужняя))) откуда ж мне знать)

Keep calm and makeup on

• ты всегда из женской солидарности поможешь потроллить форучан :dry:

Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: