Погода: 5 °C
26.1010...12пасмурно, без осадков
27.100...2переменная облачность, без осадков
  • Вы сейчас о 30-летних мужчинах? Или я не так что-то поняла?

Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

• В ответ на: И чем мужчина успешнее, тем ... сами понимаете..
    я вот не поняла :umnik:

• а ну да. Действительно я не правильно поняла:улыб: Чтобы лишний раз головной боли не было проще зарегистрироваться. Но и так жить можно. :улыб:

• да, о 30-летних

• Тем важнее для него молодость партнерши, как бы это ни было грустно!
    Не собиралась всех загонять под одну планку, но частенько такое вижу, слышу...

• Мне слегка за 30. Искал девушку 26-29 лет. :dnknow:
    На мой взгляд с девушками до 25 лет, интересы слишком разные, чтобы связывать свою судьбу....хотя исключения бывают... :yes.gif:

Трумант! Ну ты и скатина! (с)

• В ответ на: Тем важнее для него молодость партнерши, как бы это ни было грустно!
    Не собиралась всех загонять под одну планку, но частенько такое вижу, слышу...
    А для кого-то важнее ум, общие интересы и т. д. То, что у совсем молоденьких девочек не соответствует потребностям взрослого мужчины. ИМХО

• Хорошо, что не все мужчины одинаковы! Молодость ведь не вечна:улыб:Хотя я такими не сталкивалась...

• :agree:

Трумант! Ну ты и скатина! (с)

• почему грустно, не понимаю? 25 летняя девушка для 32 летнего...нормальное желание мужчины, который хочет детей

• Может, открою Вам секрет, но после 25 лет женщины могу рожать детей.

• В ответ на: Уточню свою мысль.Я думаю так. Если молодая пара решила создать семью, рожать и воспитывать детишек, наличие отношений де-юро ой как даже важно. Не буду развивать далее, кому интересно, может в семейный кодекс заглянуть.
    Для взрослой четы, с иными планами на совместную жизнь, главное - симпатия и взаимоуважение. :agree:
    пы сы. хотя любоффь - товар скоропортящийся ...
    Вот-вот...если девушка еще ни разу не была замужем, то для нее статус будет ой как важен...

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• В ответ на: Мне слегка за 30. Искал девушку 26-29 лет. :dnknow:
    На мой взгляд с девушками до 25 лет, интересы слишком разные, чтобы связывать свою судьбу....хотя исключения бывают... :yes.gif:
    Как, уже нашел? :eek: Эх, опоздала я... :безум:

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• Это кризис такой - в преддверии тридцатилетия:миг:У меня тож был. Но закончился. Оказалось, что в 31 жысть никак не кончается! Честно-:knix:честно
    Не всегда любови зависят от возраста. Влюбленности - да... А любовям и в 60 есть место

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: