Погода: 5 °C
25.095...7пасмурно, дождь
26.093...5пасмурно, дождь
  • В ответ на: этот мужчина никогда полностью не будет твоим
    Мужчина никогда не будет полностью принадлежать женщине. Да и что вообще за пропагадна "собственичества" :biggrin: Ну не будет и не будет. Он же не с другой женщиной , а с ребенком. Что в этом ТАКОГО. Женятся ведь на женщинах с детьми и не думают что она принадлежит не тебе , а свему ребенку.

• По моему такие серьезные вопросы решаются совместно :umnik: ну это конечно у кого как.

• >не знаю. У меня рука не поднимется (или что там еще) забеременеть в обход мужа.
    --------------
    Да "забыла таблеточку выпить" и всего делов! :biggrin:

TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

• :agree: и ведь рад будет....решения принимать не надо...все сделали за него... :злорадство: (по себе сужу)

Трумант! Ну ты и скатина! (с)

• У меня на глазах есть "удачный" опыт такой беременности:смущ: Это мой пасынок

• В ответ на:
    В ответ на: вот так и живем :спок:
    а зачем живёте-то? Ладно, я понимаю штамп в паспотре - не главное. Но дети-то? Почему не родить общих. :tantrum:
    Грустно...но мне хочется детей. И если придется вдруг выбирать между мужчиной и ребенком, я выберу ребенка. Почему я должна себе в этом счастье отказывать из-за чьих-то проблем? Живем только раз...
    ну вот в принципе и ответ, если бог даст ребенка, а мч его не захочет, пошлю я мч далеко в лес))))) :ха-ха!:
    хоть и очень люблю его :not_i:

• :agree:
    Всегда приятно переложить ответственность на кого-нибудь другого.. :1:

TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

• В глубине души наверное надеетесь, что когда забеременеете мч будет не против и все будет хорошо:улыб:

• В ответ на: Это мой пасынок
    Это вот это его сын так называется? :eek:

Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

• думаю тут вопрос не в способе зачатия. Может это стало поводом для разрыва тех отношений...ну уж никак не причиной.

• Смотрю на "забывшую выпить таблеточку" подругу и не дай бог такого счастья.

- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

• Я не думаю что нежеланный ребенок способствует укреплению отношений. :umnik:

• В ответ на: Я не думаю что нежеланный ребенок способствует укреплению отношений. :umnik:
    С любимой женщиной и не желанный реенок в радость! :beee:

• ну тут спорить не буду. Возможно это и так. Но всё равно я бы не рисковала.

• Вы опять с темой как женить мужика? :безум:

Автор, у вас клинический случай.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• А вы опять меня не поняли:улыб:Это тема совсем про другое, некоторые минусы 30-летних невест в выборе спутника жизни. Женить я никого не заставляла и не собираюсь. Но вести дело к браку, конечно, надо

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• да ладно вам, правда
    чем не тема то? тут и сами мужчины похлеще заводят )) про возраст например:)
    не все ли равно где нам флудить)

• вот-вот...наиболее частовстречающийся тип (судя по своему опыту)....

• Ни одного мужика ребенком не удержишь (((

• Да ладно, я знаю не одного, которые в семье ради семьи, детей.
    ЗЫ: Чето новичков притягивает темка.

Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

• а если ради детей в семье, то это уже не семья так фикция!!!

• Вот и пойми вас, то ли так хорошо, то ли так.

Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

• Хорошо когда без кабалы))) насильно мил не будешь в таких ситуациях жертвы приносить только себе вредить!!!

• В ответ на:
    Это тема совсем про другое, некоторые минусы 30-летних невест в выборе спутника жизни. Женить я никого не заставляла и не собираюсь. Но вести дело к браку, конечно, надо
    В ответ на:
    Знаете это как раз смахивает на то что вы боитесь выссказать что вы хотите замуж, и детей естественно. Причины не знаю, но догадываюсь.
    На своем опыте доказано, что когда отпускаешь ситуацию на самотек, то будет все у вас даже лучше чем загадывали

• хорошо, когда не только ради детей, но и ради жены:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: