Погода: 12 °C
25.109...11пасмурно, без осадков
26.1010...12пасмурно, без осадков
  • Навеяло недавним разговором на данную тему. Чем больше лет женщине, тем меньше у нее шанс встретить не разведенного ровесника (или вероятнее, человека старше) без детей от первой жены. Практика показывает, что если у мужчины уже есть дети от первой жены и ему больше 30 лет, то как правило, детей он больше не хочет (да и брака тоже не особо не хочет), чего нельзя сказать о женщине, которая сильно желает и брака, и детей, и желательно поскорее. Так есть ли вообще перспектива брака и рождения ребенка с мужчиной, который и женат был, и детей уже имеет? Или лучше таких сразу мимо пропускать, чтобы не терять драгоценное время?

Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

• забавно Вы так рассуждаете.... :tease:
    а как можно вообще всех, вот так вот - эээээээхххххх! - и под одну гребенку???

"я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

• Ну! :agree:
    Абстрактная тема какая-то. ТС, вот когда перед Вами будет сидеть совершенно конкретный мужчина, вот тогда уже в зависимости от контекста и надо будет думать/решать/смотреть.
    Допустим, Вам сейчас на форуме скажут, что нету никаких перспектив с такими мужчинами, и что? Вы их всех будете отшивать потом со словами "Форум так считает, поэтому досвидос, дорогой".
    :eek:

Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

• Это статистика большинства, подкрепленная многочисленными примерами со знакомыми людьми. Как бы мы не старались не чесать всех под одну гребенку, примеры говорят о том, что очень немногие мужчины готовы ко второму браку и второму или даже третьему ребенку, особенно когда уже их возраст приближается к 40 годам

• Девушка, вы б лучше на своем опыте мужчин изучали, а не по тому, что о них говорят....

Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Исправлено пользователем malush (07.08.09 14:45)

• В ответ на: Девушка, вы б лучше на своем опыте мужчин изучали, а не по тому, что о них говорят....
    +1 :live:, нужен конкретный мужчина

• В ответ на: Девушка, вы б лучше на своем опыте мужчин изучали, а не по тому, что о них говорят....
    А у меня пока не было разведенных...и с детьми. Но мне скоро 30 :cray-1:

• топикстартер в чем то права... после 30, вообще встретить себе пару очень сложно. Немало примеров могу привести (коллеги, бывшие однокурссницы). Но и мужчин разных знаю. И тех, кто готовы ко второй семье и с удовольствием воспитывают детей от второго брака, и тех кто ни за что и никогда... Действительно, по моему мнению - вторых больше.... Но и правдв, нельзя же всех под одну гребенку...

• Опыт моих подруг говорит как раз об обратном. Обе замужем за мужчинами за 30 и зевели детей, хотя у мужей от первого брака дети уже были.

- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

• А в историях моих знакомых все как наоборот - там никто не собирается жениться и делать детей:хммм:

• Тогда продолжайте жить историями своих знакомых, вместо того чтобы творить свою историю.

Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

• Несмотря на общий позитивный настрой, я все равно на стороне статистики и с разведенными и имеющими детей стараюсь не знакомиться

• Вы от этого не зарекайтесь...я вот когда-то тож так говорила теперь у меня муж разведенный и с ребенком :biggrin:

• держите меня семеро! :ха-ха!: Убила таки...а я планы на вечер строил....пляж выбирал! :ха-ха!:

Трумант! Ну ты и скатина! (с)

• С мужчиной после 30, который в браке не был и без детей, тоже нет гарантии, что он вас в ЗАГС вприпрыжку поведет и детей делать срочно.

- Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

• В ответ на: держите меня семеро! :ха-ха!: Убила таки...а я планы на вечер строил....пляж выбирал! :ха-ха!:
    Для разведенных олигархов с детьми - правила не действуют:миг:

• В ответ на: я вот когда-то тож так говорила теперь у меня муж разведенный и с ребенком :biggrin:
    ой ладно врать-то :biggrin: увела мужика из семьи и сидит довольная :biggrin: приветик :flowers: :flowers:

• А ты увела и недовольная чтоль? :biggrin: Привет!

• ИМХО, если мужик дожил до 35 и не обзавелся домом и семьей, то не надо тешить себя иллюзиями, что именно с Вами он потеряет голову и обретет семейное счастье. Он что? Идиот? Менять свободу на брак? Он насмотрелся на опыт своих друзей. Особенно, если у женщины брак будет первым и она еще полна романтических бредней.
    ИМХО, удачные браки посл е30 - это если и для мужчины, и для женщины этот брак повторный

Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

• Я могу сказать Вам так - наличие у мужа БЖ и ребенка конечно играет роль в отношениях. Не каждая женщина сможет смирится с наличием в своей жизни не своего ребенка. Это и поездки к ребенку, и совместных отдых с ребеком мужа, и налаживание отношений с ним (ребенком) тоже не просто. Нужно иметь и чувство такта и понимание проблем ребенка (зависит от возраста) и уверенности в себе чтобы их правильно выстроить. Много тут конечно всего... По поводу рождения совместых детей. Если отношения действительно серьезные, сложилась семья, то мужчина должен понимать что его женщине ребенок необходим. И вступая в отношения нужно на берегу понимать на сколько мужчина готов рожать детей. Может быть не сразу. спустя какое-то время после начала совместной жизни, но перспективу нужно конечно понимать. Если он категорически против и считает что вы сможете прожит без детей всю жизнь, то стоит задуматься. Ну а ежели он деток любит - то и замечательно. Наоборот, у него уже опыт есть. Вам легче будет

• жизненный пример: она: 30 лет, от первого брака ребенок, он: 32 года, официально женат не был, детей нет. Ему позарез уж не терпится завести своего ребенка, тогда как ей второй ребенок пока не к спеху:улыб:

• В ответ на: . Ну а ежели он деток любит -
    Он и вам тоже сделает :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:, не факт, что потом не сбежит, как в прошлый раз, но это уже совсем другая история...

• Сбежит-не сбежит конечно вопрос открытый... Но ежели у нас 85 разводов на 100 браков, то получается что разведенных мужчин много. Зачем же их игнорировать боясь что "а вдруг. а мало ли чо..."

• Вот я и говорю оператору-герле чтоб она уже по своему опыту судила..а не по нашему... :biggrin:

• А я перед тем, как обзавестись собственным опытом, хочу спросить у опытных - стоит ли?:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: