Погода: 0 °C
24.096...8пасмурно, дождь
25.094...6пасмурно, дождь
  • Есть подруга. Надо как то незаметно у подруги определить размер кольца.
    Какова классификация размеров у этих колец, и можно ли это сделать незаметно ?
    Пересмотрел ее кольца - похожих циферок не нашел. Размер на самом кольце не ставится ?

И еще - моя зая хочет колечко с бриллиантом к НГ - я выделил в бюджете 12к - достаточно ?

"Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

• Прийти.в.магазин.и.найти.похожие.пальцы.у.продавщиц:)

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

• Викусик, а если я ошибусь ?

Конечно я могу пальцы штангенциркулем ночью замерить....

P.S. Не пугайся, штангенциркуль это не ругательное слово :ха-ха!:

• Можно, например, незаметно взять одно из колечек, сгонять по-быстренькому в магазин и вернуть его на место

У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

• Я же говорю, что кольца штангелем промерил - у них разброс в диаметре :хммм:

• В ответ на: Я же говорю, что кольца штангелем промерил - у них разброс в диаметре :хммм:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Это можно было и на Автофоруме написать, вырвав из контекста :ха-ха!:

• Дык, смотря на каком пальчике носить. Пальчики то разные, соответственно и размеры разные.
    Определитесь на какой пальчик дарить будете, поиск сузится.

• Солнце.мое.я.знаю.это.это.такое:улыб:а.можно.спросить.у.ее.подруг :улыб:И.как.вариант.договорится.с.магазином.на.обмен

Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

• А на каком надо ?

И почему в ювелирных такой большой разброс цен - почти 300% ? :спок:

• А просто обмен по чеку не проведут ? :спок:

• А смотря какое колечко, мне больше на безымянном нравится. С крупными камнями надеваю на средний палец.

• И еще совет, когда будете покупать, непременно уточните, что Ваше ювелирное изделие изготовлено на заводе, а не в каком-нибудь подвальчике. Недавно столкнулись с тем, что выпал тот самый брульянтик, оказалось производственный брак, но солько нервов помотали и времени на всякие экспертизы и различные переговоры :зло:

• Купите пластилин, запомните, какое кольцо ваша девушка носит на том пальце, на котором вы хотите видеть свой подарок, сдклайте оттиск колечка, когда девушка его снимет (если она их снимает). С этим добром и идите в ювелирный. Там вам на специальных штуковинах определят размер. Вот единственное, что пришло в голову... :eek:

• Не.проведут.ювелир.изд.не.обменивают

• надо незаметно взять на время какое-нить ее кольцо, и с ним бежать в магазин, потом вернуть:смущ:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• Для колечка с бриллиантом 12 килорублей маловато - мне на 8 марта за 20 покупал друг, ну скомненько выглядит, что сказать. Хотя на самом деле, как говорится - не дорог подарок, дорого внимание...:миг:
    Что касается замеров - есть маленькая хитрость. Думаю, кольца она хоть иногда, но снимает. Выжидаете момент, берете нитку, по диаметру выложили ее, обрезали. А потом с этой ниточкой, длина которой и равна диамеру кольца, ходите по мгазинам и примеряетесь. Конечно, хлопотнее это, чем просто взять и спросить у девушки про размер кольца, но - зато как ей приятно будет такой сюрприз получить!:смущ:

Всё будет...!!!!

• В ответ на: надо езаметно взять на время какое-нить ее кольцо, и с ним бежать в магазин, потом вернуть:смущ:
    ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ !!!!!!!

А Я ХОЧУ СЮРПРИЗ СДЕЛАТЬ !!!!

• Что я вижу? :eek:

Ты чо свасем скопытилсо?
    На ская кольца не купил, а геймоверу сваему так еще и с брюликом?
    Пендальф, я тя не узнаю! :шок:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• В ответ на: И еще совет, когда будете покупать, непременно уточните, что Ваше ювелирное изделие изготовлено на заводе, а не в каком-нибудь подвальчике. Недавно столкнулись с тем, что выпал тот самый брульянтик, оказалось производственный брак, но солько нервов помотали и времени на всякие экспертизы и различные переговоры :зло:
    Я бы посоветовала заехать на ювелирн. завод Атолл, там 100% качество. :live: Знаю, т.к. там работает мама моего друга.

Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

• нп

Ну и куда бы ходил АФ с такими вопросами, если б не было ЖФ! А то только говорят, что от нас никакой пользы! :tease:

По теме:
    Если кольцо все равно на какой палец - то измерь по диаметру самое большое и купи такое. Если что, в ювелирной мастерской его могут уменьшить.
    Если на безымянный - то нужно с этого пальца кольцо измерить. Это, пожалуй, самый верный способ, как уже сказали.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• :ха-ха!:

Скай - самец, ему кольца не нужны :ха-ха!:

• В ответ на: Если на безымянный.....
    А Вас, девушек, к этому так и тянет :спок:

• Женщины, женщины, а как кольца подбирать не знают.
    Берешь ее кольцо, тыкаешь на все свои пальцы, где диаметры стреляют - запоминаешь очучения по утянутости и дуешь в ювелирку.
    Чо слона раздули, кольца ниразу не брали шоле? :спок:

ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

• На чужие пальцы я ни разу не покупала колец :tease:

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• И на какую часть тела ты кольца в автозапчастях натягиваешь ?

Лучший вариант взять с собой образец.....но вдруг он жмет ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: