Погода: 0 °C
24.096...8пасмурно, дождь
25.094...6пасмурно, дождь
НГС.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Здесь есть те, кто...

• Точно!:yes.gif:А ещё и индивидуальность теряется.:бебе:

• Exactly

Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

• на аватре красивый нос, понимаю, что это не ты,но ...

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

• Я знаю совершенно точно, что многие женщины меняются внутренне, кардинально изменив цвет волос. Многие из моих подруг, кто перекрашивался, об этом говорили.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• кошмар

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

• Я даже знаю одну тиотьку, которая делала гименопластику.

Звезда по имени Солнце

• Да уж, чего не сделаешь ради комплексов своего любимого... :хммм:

Иногда банан - это просто банан.

• Нет-нет. Она это сделала без ведома мужа, просто совместно с другой необходимой операцией. Сама хотела. Видимо комплексы какие... хотя фиг знает )))

Звезда по имени Солнце

• Смотрела я как-то книжку под названием "Пластическая хирургия в гинекологии". С иллюстрациями книжка, с фотографиями.
    Зрелище не для слабонервных. :eek:

Но там как раз описывались операции по показаниям - например, восстановление внешнего вида после удаления каких-нибудь опухолей... Так что пластика не всегда блажь.

А по поводу ринопластики - видела как-то интервью с пластическим хирургом.
    Он говорил, что какой бы ни был замечательный врач, и как бы он ни старался сделать все как можно лучше, существует еще индивидуальная реакция организма на хирургическое вмешательство. И то, что у одного человека пройдет "на ура", для другого может иметь самые неожиданные последствия. :dnknow:

Иногда банан - это просто банан.

• Сестра делала. Восстанавливалась до состояния "могу выйти из дома" недели 2, потом месяц нос принимал новую форму(постепенно становился из припухшего более тоненьким). Нос был картошкой, стал значительно изящнее. Сестра осталась довольна более чем. Однако изменения не были глобальными и....в общем за редким исключением никто ничего и не заметил :dnknow:

Жизнь удалась!

• Т.е. сестра немного изменила форму носа, ничего не долбили ей и не спиливали? Вот я так же хочу, мне нужно кончик и крылья носа (или как их правильно обозвать...) подкорректировать :улыб:

22/5

• Всё правильно, кости не трогали. Вам стоит показать Ваш персональный нос парочке специалистов в контексте "вот думаю, но боюсь, подскажите что да как", ну а потом выводы делайте, как дальше жить. Помните, что операция эта одна из сложнейших в пластической хирургии и носом потом ещё дышать надо.

Жизнь удалась!

• :agree:

22/5

• А делал кто, если не секрет?

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• Ёлка, см личку

• Не секрет, но я не помню, систер тож не помнит. :dnknow:

Жизнь удалась!

• я делала. и наверно еще сделаю..

*все! теперь точно никогда в реале встречаться не пойду - все будут рассматривать нос и думать какой же он был ))))))))

кстати нос был не самый плохой. но захотелось. и я довольна. а дома две недели сидела тоже -пока синяки сходили. что там долбили не знаю и знать не хочу - как представлю меня слабость и тошнота берет.
    решится трудно было но охота пуще неволи..

все будет

• Вам кости трогали, ну там... горбинку может убирали?.. или так, подправили немного? И почему еще будете? :а\?:

22/5

• кости трогали. еще пойду потому как сразу сложно представить как все это будет выглядеть. на компе конечно делают - но не оч правдоподобно.

все будет

• Во сколько обходится такое "удовольствие" (включая все расходы), на какую в-общем сумму расчитывать?

22/5

• 1, 5 тысячи где-то может подоражало немного..

все будет

• Мой нос в Облбольнице от 30 до 40 тысяч, у меня полная рино с затрагиванием костной ткани, небольшое понижение спинки носа (возможно, остеотомия, но маловроятно), спрямление и поднятие кончика, резекция ноздрей.

• Что есть резекция ноздрей? :umnik:

22/5

• А где вы делали?

22/5

• У меня есть ссылка на хороший сайт по пластике :улыб:но там, простите. такие фото "до" и "после" :eek:

22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: