Погода: −3 °C
01.045...7ясная погода, без осадков
02.049...11ясная погода, без осадков
  • в пн поеду в Барнаул но куда идти решат местные отдыхать) хочу в боулинг!!

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Исправлено пользователем презумпция (12.07.12 09:21)

• Если в боулинг, то лучше в зенит

• а в ТЦ Европа?

Бордо побеждает зло!

• В Европе неплохой боулинг, но идти туда не советую, если в вашей компании есть курящие. Там много детей, и курить на территории Европы запрещено.

• а мы и не курим!!

Бордо побеждает зло!

• Ну тогда можно и в Европу сходить! Дорожки там хорошие, ухоженные. Правда к освещению надо привыкнуть, но это как у кого организм настроен, кому-то и не мешает)
    P.S. Буду по возможности эту ветку потдерживать, так что если у кого-то вопросы по отдыху в Барнауле будут еще, пишите, постараюсь помочь)

• мы и в темноте привыкли играть! Вопрос не очень по теме но нет возможности узнать:можно ли с Ленты с павловского Тракта доехать на 17 автобусе до старого моста? а потом пешком там немного вроде

Бордо побеждает зло!

• До старого моста вы на нем не доедите) А до нового - да, у него конечная как раз на речном вокзале, там новый мост.

• мне сказали что через рынок и прямо прямо!!

Бордо побеждает зло!

• а Зенит это название боулинга или здания где боулинг находится?

Бордо побеждает зло!

• Зенит - это название боулинга, он находится на втором этаже здания. На первом же довольно неплохой гриль-бал "Pistols", где можно тоже неплохо время провести.:улыб:

• Всегда играли в Happy Land'е, который в «Весне», с момента его открытия. В отличе от «Европы» с выщербленными древними дорожками, тут все относительно прилично. Да и убивать дорижки некому — постоянно пустой стоит. Иногда там проводятся соревнования профессионалов, пару раз попадали — интересно:улыб:

**ПАЗИТИФФ**

• у меня много друзей с детьми,поэтому мы спокойно ходим в ТЦ Европа. как говорится семейный отдых

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: