Погода: −5 °C
01.045...7ясная погода, без осадков
02.049...11ясная погода, без осадков
  • А какой самый лучший/модный клуб в Барнауле щас?
    Подскажите гостю города куда сходить.

• Зеркало,Чаплин

• Ани,чердак,мозайка,точка,зеркало

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• гараж :live:

• Чаплин

Выше нос, кусок мяса! (с)

• Флюгер еще))

Бордо побеждает зло!

• ага и ТОЧКА еще)

Выше нос, кусок мяса! (с)

• а в Зажигалке кто был ? как там?

Бордо побеждает зло!

• Точка:улыб:

• В точку фиг попадешь, там для "своих" места оставляют....В Чегеваре не плохо, в Чаплине.....Мозайка - там школьники в основном собираются.......9-я планета - колхоз, Ани прикольный, ток там армянов много (ну это для любителей экзотики), Пистолз - там че-т опасно в последнее время, зебра - для молодежи, зеркало - жесткий контроль и только с 21 года

Грех предаваться унынию, когда можно предаваться куда более интересным грехам

• Зеркало оказалось самым отвратительным заведением, где мне приходилось бывать.

Я не местный, в командировке. Попал не концерт Lumen'а, трезвый :улыб:. Наверное всё дело было в этом, надо было до входа загрузиться алкоголем :pivo: :bottle: , как сделали многие :улыб:

Ну понятно, ночная дискотека и рок-концерт - разные вещи, но всё равно...

Отстоял очередь на входе, это понятно и нормально. Окошко кассы не заметил, хотя стоял в очереди в гардероб. Специально что-ли спрятали? Бойница какая-то.
    Дешёвый интерьер. Но чисто, средние цены.
    Порадовало наличие нескольких баров - не надо толкаться в одну очередь.

Однако напрочь убила система оплаты. При входе дают карточку с кредитом тысяча (или три тысячи) рублей. Оплата в баре этой картой, отдаешь наличные на выходе.
    Странная система однако, сталкивался с подобной до этого только один раз, но и то, там нужно было сначала пополнять карту, а на выходе, при желании, забирать сдачу.

Такая система придумана, наверное, чтобы чаевых не давать???

Звук - просто ужасный. Если так стрёмно звучит рок, то насколько же стрёмно играет музыка на дискотеке?
    К парням из группы Lumen претензий нет - они отыграли нормально, с душой. :respect: Как-никак первый концерт в туре.

Но больше всего меня убил выход из зала.
    Толпа усталых, выпивших людей пыталась выйти на свежий воздух.
    Одна из касс, где надо расплачиваться по карте, заработала не сразу, в обеих не было сотенных купюр на сдачу. Выходил, достаточно быстро попав к выходу, минут 30-40. Охранник пропускал по одному. Да, кстати, на каждой кассе на выходе стояло по два охранника )))

В общем, туда больше ни ногой.

• как там щас в Зеркале? собираюсь приехать в гости а пойти думаем куда

Бордо побеждает зло!

• я был в Заж*игалке пару раз. ну очень неплохой в принципе клуб. мальчишник провести там можно. а по-поводу вопроса автора. мы часто в зеркало ходим. вроде бы неплохо. можно посидеть,отдохнуть.цены тоже демократичные.

Исправлено пользователем vladimn (26.05.13 08:23)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: