Погода: 12 °C
22.0913...15облачно, без осадков
23.0911...13пасмурно, дождь
  • Я сейчас купил квартиру, квартирка хорошая, пластиковые окна, железная дверь! Но вот проблема дом стоит у дороги и окна тоже выходят на дорогу, даже при закрытых окнах слышно проезжающие машины!!! Очень сильно переживаю по этому поводу!!! Можно ли привыкнуть к этому шуму!! Кто сталкивался с такой проблемой что можете сказать??? Очень переживаю по этому поводу! Спасибо..

• Человек привыкает ко всему, конечно! Я снимала квартиру прямо в центре города несколько лет, тоже пластиковые окна. со временем стала лучше переносить этот шум, но когда переехала в более тихий район с окнами во двор - поняла, как устала от постоянного шума. В общем, жить можно, но на нервной системе в итоге отражается плохо. Кого-то это меньше волнует, но если Вы так переживаете, я бы посоветовала переехать.

• А ещё в такой квартирке другая гадость-дышишь выхлопными газами в любое время суток,особенно летом ,когда окна открыты!!Сама знаю не понаслышке,снимала квартиру возле дороги,так ещё и внизу был круглосут.магазини банкомат!!!Жесть!!Вспоминать не хочется.

• Шум в квартире это мало полложительного, как правильно заметили - выхлопные газы машин это уже более весомый фактор. К этому прибавьте пыль, которая будет постоянно лететь в квартиру (заметите по налету на подоконниках).
    Конечно, можно прикупить такую квартиру, но если цена будет снижена.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: