Погода: 6 °C
27.099...13переменная облачность, без осадков
28.0911...13переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость Барнаула /

Реально-ли совершить обмен на новосибирск?

• Есть 2-к квартира в Барнауле в кирпичной хрущёвке, в отличном месте с хорошим двором, после капремонта дома. Реально-ли обменять её на 1-к хрущ в Новосибирске?
    Какова рыночная стоимость типовой 2-к квартиры в Барнауле?

• В ответ на: Какова рыночная стоимость типовой 2-к квартиры в Барнауле?
    Для начала достаточно сделать выборку по объявлениям.

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Однушку в Н-ске можно купить за 1200 и за 2500 (1-ушатанная на окраине, 2- новостройка в хорошем районе). Смотрите сами, наприме на НГС.

• Уважаемый пользователь NikSA, Вы написали мне в личку, я вам оставил данные для связи.
    Предложение актуально, пишите сюда или в личку варианты..
    Ориентировочная цена квартиры в Барнауле от 1400 до 1500тр.
    Возможна моя доплата.

• Уважаемые кто знает Барнаульские издания печать, интернет, куда можно дать рекламу о продаже??
    Кто в курсе, поделитесь пожалуйста??!!! :agree:

• В ответ на: Однушку в Н-ске можно купить за 1200 и за 2500 (1-ушатанная на окраине, 2- новостройка в хорошем районе). Смотрите сами, наприме на НГС.
    У Вас уже устаревшая инфа - цены в Н-ске поднялись тыр. на 250-300

Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

• недавно искала квартиру, за 1200 можно найти спокойно! но состояние её будет плохое. Вы агентство, наверное, раз так говорите?

• Ну, я совсем убитые не рассматривала :nea.gif:

Британские ученые доказали, что ежу вообще ничего не понятно)

• Сейчас всё реально.Планируем продать а потом купить в Барнауле.

• Продать это Вы дюже оптимистично. Сейчас вторичный рынок в России убитый лежит ипотекой под немыслимые проценты и неспортивной конкуренцией со стороны застройщиков, которых лоббирует правительство. Покупателей на вторичку нет совершенно. Остается только обмен, как в советские времена. Только вот НГС убрал рубрику обмен жилья, за что спасибо им не скажешь. Приходится с обменом выходить на форум, кричать в народ.
    Успехов в задуманном.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: