Погода: 9 °C
25.098...12переменная облачность, небольшие дожди
26.097...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Недвижимость Барнаула /

Легко ли продать квартиру в Яровом?

• Подскажите. Родственники хотят продать квартиру и купить дом. Дом уже нашли. Осталось продать квартиру. Где искать покупателя? Куда подать объявление, кроме как тут на НГС Барнаул? Покупатель же может быть и с Новосибирска и вообще откуда угодно.

Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

• Раньше, когда в Яровом квартиры были дешевые, их охотно покупали приезжие, а сейчас цены там немаленькие и отдавать такие деньги ради одного курортного месяца мало найдется желающих. Я думаю что купить ее могут скорее всего только местные жители. Наверное проще обратиться к местным риелторам.

• Публикуйте объявления в контакте, авито, из рук в руки и т.д. Вообще продать квартиру в г. Яровое тяжело. Цены как в крупном городе, а вероятность того, что кто-то захочет переехать в Яровое из Барнаула, Новосибирска, очень мала. На сколько знаю, местные обычно меняют меньшую квартиру на большую, либо наоборот. Сам был заинтерисован в продаже 2-ки, но позвонила только одна женщина, предложила на обмен комнату в Новосибирске. В итоге решили продолжить сдавать квартиру отдыхающим.:смущ:

Toyota Runx '03 1NZ-FE

~ЖМ Весенний~

Заречная 6, 1с 22 кв.м. -> Заречная 7, 3к 82 кв.м.

• Могу посоветовать Вам следующее:
    1. Клейте объявления о продаже в Яровом возле магазинов, школы, д/сада каждые три дня.
    2. Клейте объявления о продаже на станции (авто и ж/д), каждые 2 дня.
    3. Повесьте на окно квартиры баннер (большое объявление "Продается квартира, номер телефона").
    4. Раскидайте в близлежащие дома объявления о продаже Вашей квартиры. кто то захочет перевезти к себе ближе родственников или продать свою 1-3-х комнатную квартиру и купить Вашу.
    5. Заинтересуйте таксистов, они помогут Вам продать.
    6. Дайте бесплатную строчную рекламу в районные газеты и газеты других районов края, а так же в большие города сибири (телефоны редакций вы найдете в интернете.
    7. Обратитесь в серьезное агентство недвижимости, которое дает активно рекламу в печатные издания и в интернете.
    8. Самостоятельно выложите объявления на ведущие сайты, для их нахождения напишите в поисковых системах "недвижимость Яровое" или "квартира в Яровом" и и "отдых Яровое" .На 10-15 верхних сайтах выкладывайте объявления. (используйте все - маил, гугл, яндекс и рамблер - у каждого пользователя свои предпочтения).
    9. Найдите отделение Сбербанка в Яровом и сообщите специалистам по ипотечному кредитованию о том, что Ваша квартира продается, заинтересуйте их, что бы они предлагали её своим клиентам.
    10. Попросите знакомых в Яровом написать на заднем стекле машины объявление "продается 2-х комн. квартира и номер телефона родных, кто продает квартиру"
    11. Попросите водителей или автотранспортную компанию междугородних автобусов (у кого маршруты в Яровое) приклеить объявление внутри автобуса "Продается квартира в Яровом и т.д.....)

Удачи Вам.

8-913-026-28-59

Исправлено пользователем Риэлтер (07.08.11 00:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: