Погода: 11 °C
25.109...11пасмурно, без осадков
26.1010...12пасмурно, без осадков
  • Рита смотрелась как в своей стихии...

• хде, хде море??? ;)
    Маш, Голубица на столбиках и Черепундель в небе - кррррасота!!!

Уважаемый любитель и разводитель кунов

• Маша, Ритуля красотка :heart: :friends: :чмок:

The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

• В ответ на: хде, хде море??? ;)
    Маш, Голубица на столбиках и Черепундель в небе - кррррасота!!!
    Паш, спасибо )))
    Мне Ритка тоже на фоне голубого неба очень понравилась - смотрится просто красиво... :heart:

Ну а с морем в этом году просто катаклизм какой-то (((
    На пляжу не хватает воды где-то на 150-200 метров ((( все пирсы и камни, которые всегда были в воде стоят оголеные (((
    В общем, жесть (((

Если и дальше таким темпом пойдет, то будет не Обское море, а Обская пустыня (((

Исправлено пользователем Sunflower_cat (15.05.12 08:09)

• В ответ на: Маша, Ритуля красотка :heart: :friends: :чмок:
    Марина, спасибо )))
    Она и правда чудо )))

• Ничего себе, вы правда как в пустине пофотались, если не написала бы что это море наше...дак я б подумала что вы уже за границу с девчёнками смотались...

Красивые девочки, Маша, поздравляю.
    И Афоня хороша и голуая красотка :heart: :heart: :heart: Как тебе удалось заполучить сразу 2-х таких славных дамочек:бебе:

Исправлено пользователем HoneyDevil (15.05.12 17:04)

• В ответ на: ...
    Красивые девочки, Маша, поздравляю.
    И Афоня хороша и голуая красотка :heart: :heart: :heart: Как тебе удалось заполучить сразу 2-х таких славных дамочек:бебе:
    Юль, спасибо )))
    Я сама очень рада, что у меня так получилось с девочками.
    С Ритой-Афоней все срослось сразу :biggrin: , а вот с Микаэллой я около полутора месяцев ждала окончательного решения заводчицы- отдаст она ее или нет...

• В ответ на: Ничего себе, вы правда как в пустине пофотались, если не написала бы что это море наше...дак я б подумала что вы уже за границу с девчёнками смотались...
    Да уж... с морем на ГЭСе в этом году как-то совсем не весело :хммм:

Немного офф-топа... Паша, не ругайся...

Здесь было море:

• ух сколько красоты то понавыкладывали!

Лем и Чили - класская парочка!:D
    а когда уже можно будет девушку в живую посмотреть???реактивная немка прям заинтриговала:улыб:

Маша, девочка красотки! Рита так вообще волшебна на фоне неба!
    море - это ващеееееееее:хммм:

• Вот и наступило время, когда Кармушины котята начали уезжать по новым домам. И так радует, что новые мамы- папы с первого дня радуют меня фотографиями.
    Вот таким был мой любимчик Антошка в трех недельном возрасте и вырос в такого красавчика с домашним именем Чивас (сегодня ему 3, 5 месяца)

• Антошка

• Обследует свой новый дом.

• С таким выражением лица ребенок просыпается.

• Не,ну явно не "Антошка", как минимум-Царь зверей

• Здравствуйте уважаемые. Мне тут сказали, что вы являетесь обладателями контактов чудо мастера, который делает на пластиковые окна сетку "антикошка". Поделитесь пожалуйста :хехе:
    А если покажете фото его проделанной работы - буду ещё более признательна.

Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

• С замиранием серца и завистью смотрю на этих кошек. Белые просто с первого взгляда покорили. Очень надеюсь, что когда-нибудь обзаведусь домашней рысью:улыб:

• скажите пожалуйста за какую цену можно купить котенка мейн-куна ( для себя,не на выставку)?

Катя

• Сегодня в цвете только дамопортреты. Разные, но кошкопрекрасные :wub1.gif:

• Величественна

• Надменна

• Прекрасна

• Заинтересована

• Слегка ленива

• Ну и пара чэбэ Лема :улыб:

• сладкая доча с квадратной морденью и надменным взглядом,ее нужно персонально фотать и на прием по записи
    :heart:

• ООООО!!!Бусишну показывают!!! :appl:
    ну королевишная прям :чмок:
    Чили - выбражуля такая!!!!:хехе:настоящая модель - нам бы хотя бы капельку ее модельности:смущ:
    Лем - голливудский актер 30х годов прошлого века :eek: Кларк Гейбл, однако! :umnik:

• Бусикоша - шладкая Альфа-самка!!!! :wub1.gif:
    Чили выбражалка медовая!!!! :heart: на котомир то приташишь её????

Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

• Гы, спасиб за комплимент котомордам:улыб:
    Чили зарегил в стописятый раз на выставку, но чет не знаю... Там жеж ожидание Буслочудес, если найду, куда ее на карантин высадить, то, конечно, пойдем :1:

• у Чили мордаха такая сладкая, что сразу целовательный рефлекс включается :wub1.gif: :ха-ха!:

• В ответ на: у Чили мордаха такая сладкая, что сразу целовательный рефлекс включается :wub1.gif: :ха-ха!:
    Надо тебе на пару недель ее дать погонять, у тебя сразу другие рефлексы заработают - догонятельные, наказательные, матюгательные и когдажетыужеугомонишьсяпроизносительные :biggrin:

• :rofl: в тонусе тебя держит деваха дойчевская! :biggrin:

Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

• В ответ на: :rofl: в тонусе тебя держит деваха дойчевская! :biggrin:
    У мну ваще подозрение, что она продукт военной разработки немцев - энергетическая бомба :rofl: :rofl: :rofl: - загоняет всех и всё. Как говорит один мой товарищ - это она тебе мстит за проигранную войну 45-го :rofl:

• В ответ на: У мну ваще подозрение, что она продукт военной разработки немцев - энергетическая бомба :rofl: :rofl: :rofl: - загоняет всех и всё. Как говорит один мой товарищ - это она тебе мстит за проигранную войну 45-го :rofl:
    Паша я под цтолом :rofl:

• В ответ на: У мну ваще подозрение, что она продукт военной разработки немцев - энергетическая бомба
    надо их с Бающей оставить - воот та выдрочка даст жару! перебегает всех. :appl:
    Можно даже тотализатор устроить! :agree: Ставлю на Баю!) :злорадство:

If you never try - you`ll never know

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: