Погода: 7 °C
25.109...11пасмурно, без осадков
26.1010...12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

скажите где взять дешевого йорка

• Нет, девочки, все горааааздо проще!:yes.gif:
    В инете полно таких объявлений о продаже дешевых йорков, чихов и др. популярных и дорогих пород кошек и собак.
    Вы пишете автору объявления по электронной почте и Вам в ответ приходит куча спама. Хорошо еще просто рекламными рассылками закидают, а то и ссылочку дадут на сайт, где ТРОЯН поймаете. :а\?:
    У меня уже многие знакомые так попадались на дешевые квартиры, машины, животных....
    Хотите проверить? :biggrin:

• Ой, Наташ, побольше бы таких объявлений. Может быть тогда люди перестанут искать канарейку за копейку, чтобы пела и не ела.

• мне моего Баксика подарили, но он с родословной, всё как надо, потом узнавала стоимость, стоил где-то около 1000 долларов - не знаю дорого или это дешево (покупался в Москве) , говорят он шоу-класс потенциальный был. но я его не водила ни на какие выставки, поэтому никакие классы ему не присвоили. А вообще я знаю, можно и подешевле купить - тысяч за 15 рублей, но это будет точно не шоу-класс

солнце во мне

• В ответ на: п.9 Будьте внимательны при цитировании!
    Спасибо. Это бобтейл. Такой же лохматый, как йорк, только раз в 20 побольше. :biggrin:
    Это же надо!!!!!!!!! :eek:Какой КРАСАВЕЦ!!!

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Исправлено пользователем Елёнушк@ (24.02.10 12:26)

• Спасибо. Мне приятно, что я рекламирую такую замечательную породу. А то все только йорков да шпицев хотят. :хехе:
    Хотя для бобтейлов это большой плюс. Порода некоммерческая, на щенках не наживешься, поэтому пусть ею и занимаются итинные ценители.

• Кто-то мне присылал вопрос в личку, про то нашла ли я йорка.
    Извините, сразу тогда не ответила, в бане была, потом я ящик почистила, только сейчас вспомнила про Ваше письмо, не знала кому писать, потому пишу в тему!
    Очень сложно найти йорка с документами, (потому как без документов он уже не йорк :biggrin:), это шанс 1 из 100.
    Мне просто повезло, но не думаю, что это частое явление.
    По поводу племенного брака - если все ж хотите подешевле - надо искать щенка с явными отклонениями от породы. Честно - не знаю как это определять. И будет ли заводчик об этом предупреждать при продаже ,а не втюхивать "медведя за хомячка" - не знаю :dnknow: как повезет с заводчиком. Попробуйте поспрашивать в питомниках или у заводчиков, о том почем у них щенки с племенным браком. Но думаю не дешевле 15 тыс...

Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

• В ответ на: Мне просто повезло, но не думаю, что это частое явление.
    Так вы все таки взяли йорка?За сколько?Выложите пожалуйста фото,уж очень интересно...:улыб:

• Да,мне повезло, нашелся очень отзывчивый человек, который приложил усилия, чтобы мне помочь. Цену не назову - этот щенок для меня бесценен) Скажу только - таких цен не найти на породистую собаку. Назову это дорогим подарком)
    Фото потом будут

Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

• Приветики всем, раз такая тема.....Помогите дочурке купить собачку с бантиком(йорка).В принципе, я человек здравомышлящий, и за 50 тыс рэ нам не нужен племенной песик, у которого родословная состоит из двух томов.Существуютже какие то выбраковки, то ухо не стоит, то зубки кривые.....Нам бы такого, без документов, и с кривыми зубками...Потому что дочурка поставила ультиматум, либо собачка с бантиком, либо маленькую лошадку(пони).....Помогите, куда обратиться, в какие питомники, где они у у нас находяться... :knix:

Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

• Набираете в поисковике "Питомники йоркширских терьеров". И методично обзваниваете все, что Вам выдаст Яндекс (или Рамблер). :хехе:
    Частных заводчиков опять же можно найти, набрав в поисковике "Щенки йоркширского терьера". Опять методично обзваниваете.
    И третий путь. Набираете в поисковике "Форумы о йоркширских терьерах". Регистрируетесь там и общаетесь с владельцами, имеющими этих собак.
    Можете еще зайти в "Зообарахолку" на Академорге.
    Там сейчас висит не менее 15 объявлений о продаже йорков. :yes.gif:

• Спасибочки... :роза:

• подскажите где можно сумочки купить-переноски для йорка, что-то в зоомагазах не нашла красивых, может не в тех ищу

Я просто кошкаааааа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: