Погода: 18 °C
13.0825...27пасмурно, дождь
14.0819...21пасмурно, дождь
НГС.Форум /Работа и карьера / Поиск работы и трудоустройство в Барнауле /

Реально ли устроиться на работу сейчас - в начале 2009 года?

• Скажите пожалуйста, кто находит работу кроме сетевого маркетинга, просто реально выясняется, что процветает только сет. маркет.

• это точно, сама сейчас занимаюсь поиском работы, кроме сетевого ничего стоящего нет

• а образование и специальность какие?у меня доча как раз сейчас нашла нормальную работу,хотя летом ничего не светило.

• Могу ответить только одно "Кто хочет-ищет способ, кто не хочет-ищет повод". И работать в том числе.

• Да какая разница то. В начале 2009, в начале 2008... Почитайте форум , там есть топик "Хочу работу".Люди и год назад устроится не могли, особенно те, кто не очень и хотел. А кто хочет и сейчас в состоянии трудоустроиться...

• Образование банковское, стаж работы 1 год от офис менеджера до начальника отдела, по этому профилю найти сложно, кризисная ситуация, так что рассматриваются все варианты, желательно офисного характера.

• Да, точно, я уже сколько раз обращалась по объявлениям, приходила на собеседование - все тот же сетевой маркетинг!!!

• В ответ на: Да, точно, я уже сколько раз обращалась по объявлениям, приходила на собеседование - все тот же сетевой маркетинг!!!
    оффтоп, бл_ть... ) сетевики это отстой ппц, я был, типа на собеседовании, несколько лет назад, для интереса, с корешом моим, просто послушать.... беее.... там бабки сидят какие-то, башкой кивают, а этот чел заливает и заливает.... а бабки все кивают и кивают башкой.... одна ко мне повернулась, и говорит "... вот, слушай, что умный чел базарит...", а я ей говорю "... ща как дам в лоб...", и она перестала сразу... а потом бабки дружно ломанулись к ним в кабинетик, за расчетом типа... не представляю, как у меня терпения хватило-то все это слушать... купи, продай, и че останется - нам принеси, мы тебе еще дадим... беее... ))) с_ка...

• Хорошо объясняешь...

• По поводу сетевиков все становится ясно,когда заходишь к ним в офис.На столе у секретаря(или кто она там) ничего нет,ну,кроме ручки и стопки бумаги, "директор" такой всегда супермолодой и очень дружелюбно-энергичный.В его кабинете обычно стол и два стула, и все.
    А по утрам из соседней комнатушки(она же и склад) доносятся выкрики в стиле"Все у нас получится". Таким образом работники подбадривают себя перед вылазкой в город.
    Думаю, что сейчас все это расцветет очень бурно, как в начале 90-х.

• В ответ на: По поводу сетевиков все становится ясно,когда заходишь к ним в офис.На столе у секретаря(или кто она там) ничего нет,ну,кроме ручки и стопки бумаги, "директор" такой всегда супермолодой и очень дружелюбно-энергичный.В его кабинете обычно стол и два стула, и все.
    А по утрам из соседней комнатушки(она же и склад) доносятся выкрики в стиле"Все у нас получится". Таким образом работники подбадривают себя перед вылазкой в город.
    Думаю, что сейчас все это расцветет очень бурно, как в начале 90-х.
    Это точно.а еще бывает так:большая комната, стоят столы и стулья.заполняешь типовую анкету (там еще наверху указаны ФИО того, с кем будешь беседовать).потом все соискатели садятся и те начинают втирать - мы со всеми сотрудничаем, все производим, а на простой вопрос - назовите ваши продукты, говорят что-то невнятное.я ходила 2 раза,так с них ничего не добилась -чем надо будет заниматься,какая з-п и т.д.короче, туфта полнейшая,однако там дофига людей.все-таки кто-то там работает!

• В ответ на:
    В ответ на: Да, точно, я уже сколько раз обращалась по объявлениям, приходила на собеседование - все тот же сетевой маркетинг!!!
    оффтоп, бл_ть... ) сетевики это отстой ппц, я был, типа на собеседовании, несколько лет назад, для интереса, с корешом моим, просто послушать.... беее.... там бабки сидят какие-то, башкой кивают, а этот чел заливает и заливает.... а бабки все кивают и кивают башкой.... одна ко мне повернулась, и говорит "... вот, слушай, что умный чел базарит...", а я ей говорю "... ща как дам в лоб...", и она перестала сразу... а потом бабки дружно ломанулись к ним в кабинетик, за расчетом типа... не представляю, как у меня терпения хватило-то все это слушать... купи, продай, и че останется - нам принеси, мы тебе еще дадим... беее... ))) с_ка...
    ща как дам в лоб. Надо было не бабке в табло сходить а челу, который горбатого лепил перед лохами :улыб:

• да я с вами полностью согласен, по поводу сетевиков. лажа это всё!!а работу сейчас на самом деле стало гораздо сложнее найти, да и зарплаты в общем по городу упали. но ничего прорвёмся! говорять что всё еще только начинаеться :-)

• КТО ИЩЕТ тот ВСЕГДА НАЙДЁТ

• в принципе какая разница когда , вопрос только в качестве , а то послужной список хороший , а приличных предложений НЕТ.

Записей на странице:

Перейти в форум