Погода: 18 °C
13.0825...27пасмурно, дождь
14.0819...21пасмурно, дождь
  • Очень хочется найти пару фирм, чтобы обслуживать их коммпютеры, сеть и прочее программное обеспечении. Но сталкиваюсь с одно банальной проблемой, всем руководителям нужен человек, который бы сиднем сидел в офисе!!! Что за бред. У кого какие соображения по этому поводу?

• А почему только IT? Я вот сметчик и тоже очень хочу подработку. Но работодатели действительно почему-то заинтересованы в людях, которые будут сидеть полный рабочий день в офисе, даже за небольшую зарплату, и из 8 часов только часа 2 работать, а остальное время дурака валять.
    Тут один работодатель, долго не мог найти сметчика на 10т.(объем маленький,больше платить смысла не имеет). Давай говорю, буду подрабатывать у тебя за 8. Нет,и все-А вдруг чего срочно надо!. Так телефон же есть, говорю, интернет. Ни в какую! И в чем тут смысл? Ну где он возьмет человека с опытом за 10 на полный рабочий день?

• На самом деле как мне кажется многие работодатели недопонимают, что для грамотного работника не обязательно сидеть на одном месте. Вот если взять Америку так нами и в частности мной ненавистную, так вот там человека, который отработал в одном месте много лет щетают неудачником и мало кто его на работу возьмет!!! Гарусная реальность капитализма. Но давайте посмотрим с другой стороны, работник который работает на нескольких скажем подработках имеет на много больше опыта, даже можно сказать на несколько порядков больше (я, конечно, не беру во внимание не профессионалов)! У любого специалиста, который грамотно совмещает пусть даже за меньшие деньги, некоторое количество работ, всегда должно быть преимущество у работодателя! И плюс работодателю экономия!

• Потомучто работадатель хочет видеть своего работника и в случае проблемы брать его за шкирку , а не звонить.. Хотя добросовестный работник по вызову лучше раза в 3 постоянного

• Заключаем договора, работаем по часовой, берем на обслуживание фирмы...
    Заинтересованы??? Пишите!!! :улыб:

• Вам юрист с опытом не нужен? Ищу подработку на неполный день. Жду от Вас серьёзных и конкретных предложений.

• Настройка, установка, ремонт компьютрной техники!
    Востоновление данных, администратирование серверов, лицензирование, поик вирусов, подключение интернет, разработа сайтов, сайтов-визиток и многое другое.
    Постоянное и разовое обслуживание.ДОГОВОРИМСЯ!
    913-225-25-18

Записей на странице:

Перейти в форум