Погода: −17 °C
20.01−16...−14пасмурно, снег
21.01−12...−10пасмурно, снег
  • За что схватиться? Уволилась с одного места, потому что достало отношение к сотрудникам, пока отрабатывала - позвали на другое - в итоге туда взяли "из своих" - сижу дома, не знаю, каким образом поскорее реабилитироваться, пока совсем не начнется болото. у нас что, никому не нужны сотрудники?

• Больше ни у кого нет мыслей по этому поводу? спасибо за помощь

• Так не понятно, что Вы хотите узнать, "как выйти из депрессии по поводу трудоустройства?" или "за что схватиться?"

• Ничего страшного, не переживай, рассылай резюме и пусть не сразу, но все получиться.
    Сейчас скажу тебе не очень оптимистичные мысли: я искала работу 8 месяцев, каждый день у меня начинался с рассылки резюме и прверки почты, в один прекрасные день я попала в хорошую фирму и сейчас работаю заместителем директора.

• Да уж, депрессия! Поторопилась, написала заявление, оно подписано уже. А новой-то работы ещё нет!высшее образование, но возраст 42! Что делать???

• Да, 8 месяцев мне ждать некогда -надо стараться найти за месяц - так складываются обстоятельства, только как, блин, это сделать??? А за какую-нибудь, лишь бы пока была тоже не хочется браться...

• Вы жалеете о том, что написали, не подумав, или о том, что еще нет новой работы? Наверное, если так поспешно написали - значит было из-за чего. А если нет, то тут тяжелее.
    Я думаю, что в 42 работу найти проще хотя бы в том аспекте, что большой опыт работы имеется, можно претендовать на более хорошее место, нежели когда опыта нет и работы тоже. Сейчас компании стараются брать не многие должности женщин после 35, т.к. они более стабильны, ничего такого не выкинут - все будет хорошо а Вас.Думайте о хорошем.

• Не стоит отчаиваться, работаю HR, людей принимаем на работу любого возраста,лишь бы специалисты были хорошие

• А какие специалисты вам требуются, если не секрет?

• В ответ на: А какие специалисты вам требуются, если не секрет?
    В какой области работа? Ваши требования?

• Спасибо вам за поддержку, уже на следующий день устроилась на работу по своей любимой специальности. Туда, где работала раньше, все встретили с радостью ненаигранной. Кажется, всё налаживается!

• Не за что, я рада за Вас - дай Бог, чтобы у всех все складывалось также удачно, поздравляю!!!

• Очень рада, что у Вас все устроилось!
    А вообще лучше сначала найти работу, а потом увольнятся, спокойней как то...

• А как быть если и не увольнялся, а только институт закончил? Опыта нет - работы нет. Работы нет - спокойствия нет. А кушать
    хочется...

• Искать, брать работодателей измором, убеждать. Берут и без опыта после института. Сорок раз откажут на 41 возьмут )))))

• Стараюсь, вот уже скоро месяц бесплодных поисков будет. Пока держусь, но уже с трудом...

• Ну месяц-это не показатель. Знаю многих,которые искали по полгода, даже больше, а потом получали такие предложения с такой зарплатой, что у меня, абсолютно не зависливой, слюни текли.

Записей на странице:

Перейти в форум