Погода: −17 °C
20.01−16...−14пасмурно, снег
21.01−12...−10пасмурно, снег
  • Интересно знать многим ли этот сайт помог в действительности?

• Да, очень помог! И я благодарна его создателям!
    Вот уже 9 месяцев тружусь на благо уже родной фирмы!
    Спасибо!

• Мне в трудоустройстве не помог абсолютно.
    Хожу сюда, для того чтобы определиться со средним окладом по моей профессии. Вот за это спасибо!
    Многие фирмы публикуют одни и те же вакансии из месяца в месяц. Могу уже с закрытыми глазами сказать, что если это "БЗКО", то обязательно нужен мастер и сметчик, если "Крупная мясоперерабатывающая компания"-то оператор. Видимо сильная текучка кадров.
    Сделала вывод, что работу быстрей всего найти либо напечатав объявление в газете, либо обратиться на биржу труда.
    Но в плане получения информации, особенно куда не надо устраиваться, очень полезный сайт!
    Ксати, объявления о вакансии может дать любой желающий, обозвав себя как угодно, без всякой регистрации и проверок со стороны администрации сайта. Так что остерегайтесь "фальшивых" работодателей! На других сайтах, даже чтобы пообщаться на форуме требуеться регистрация, так порядка больше

• мне сайт нравится тем: что здесь люди делятся опытом и можно завести новые знакомства.

• Собиралась работу менять. Почитала про черный список работодателей. Как то страшно стало. Теперь уже думаю, а стоит ли...

• Скажите, кто-нибудь знает про "Домо"? Стоит туда идти

• Да, муж у меня там работает. Смотря кем Вас туда приглашают, от этого и будет зависеть уровень заработной платы. Смотря какой у Вас уровень притязаний, требований, желаний. Он работает на выдаче. ЗП в среднем 10-12тысч. В принципе сильно не задерживают. Аванс и ЗП. У него вся белая. График работы с 09.00 до 21.00. Обед в разное время. Кто когда поест. Иногда укороченный рабочий день. Выходные только с понедельника по пятницу. На субботу и воскресенье в основном не дают. Копии трудового договора на руках нет. Отпуск 28 дней. Разбит на 2 раза. Отпускные платят. На больничный пока не ходил. Полис выдали. Немного есть и моральных напрягов, в основном из-за капризных клиентов. В принципе, работать и жить можно. Но если Вас устроит такой уровень ЗП и такой график. Продавцы, кассиры, склад, менеджеры получают по другому. Продавец может в сезон заработать и 40000. А не в сезон 4000-5000. Если еще что-то конкретно интересует, пишите, отвечу.

• В "Домо" управленец вроде требуется. Руководитель высшего звена.

• Менеджером можно попробовать.

• Спасибо

• Наверное надо сказать,Спосибо

Записей на странице:

Перейти в форум