429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
Погода: 21 °C
29.0519...21облачно, без осадков
30.0520...22облачно, дождь
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • Бытует мнение среди не только местных жителей, что население Барналу по сравнению с другими сибирскими городами более пьющее. Справедливо ли это утверждение?

• Не так.

• Местами. В районе Речного например:улыб:

• Бытует мнение, что Маша дает реже Даши. Просто имя способствует. Это так?

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• Вы пытаетесь придумать хоть какой-то алгоритм,хоть на чём-нибудь основанный что бы решить свою проблему? Не понимаю вашей параллели.

• Бытует мнение что Россия страна более пьющая чем другие, но это не значит что это так... Просто у нас на виду все, а они пьют втихаря, дома... впрочем и мы скоро так будем...

• Я не пытаюсь ничего придумывать. Просто как-то твоё «бытует мнение» выдает человека, пытающегося свои домыслы пропихнуть за всеобщие.

Он поставил обезьянам градусники, это им немного помогло.
    Он дал обезьянам сладкое лекарство, это им еще немного помогло

• Чего опираться на субъектив, давайте возьмем цифры хотя бы по пиву. Сейчас, в декабре, в НЕпредпраздничные дни в Барнауле, Алейске, Заринске выпивается в день:

Продукции СанИнбев бутилированной (стекло, жесть, ПЭТ): на сумму 3-5 млн.руб.
    Продукции ОАО ПК Балтика (стекло, жесть, ПЭТ): на сумму 5-7 млн.руб.
    Продукция Хайнекен, Бочкари, БПЗ, Эфес, Очаково, прочие, импорт (стекло, жесть, ПЭТ): на сумму 4-6 млн руб.

Итак, в день по трем городам Алт края выпивается только бутилированного пива примерно на 500 тыс долл.
    По разливному цифр нет, но подозреваю, что тоже объемы тоже не детские.

Если подсчитать еще крепкий алкоголь и всякие яги, то ваще ахнешь. Я вот думаю, если бы люди не тратили деньги на сньку, то на что бы тратили, а?

• Это ошибочное мнение, я был во многих регионах нашей страны, пьют везде и пьют по разному. Наш Барнаул сильно пьющим назвать нельзя, допустим в Новосибирске синячат не меньше, в ХМАО там на много сильнее выпивают, у нас на мой взгляд как-то меньше заливают. Кстати я новосибирское пиво пить не могу, гадость какая-то по сравнению с нашим Алтайским, да и голова с него потом раскалывается. Я в поездки на отдых в другие районы/регионы с собой "Свежего розлива" набираю, на мой вкус самое хорошее пиво из всех которые сейчас варятся!.

• везде пьют
    каждый видит то, что готов увидеть

Тараканы не вымерли. Они теперь в головах.

• думаю не меньше и не больше чем в других городах.

• Есть такая фишка в прогнозе погоды - ощущается как..
    Так вот, есть ощущение, что в Барнауле бухают больше. Но если провести исследование, думаю не факт. Однако, город меньше, регион один из бедных, а это как в деревне (там же все пьют, считается).

Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: