Погода: 18 °C
23.0912...14пасмурно, дождь
24.0920...22ясная погода, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Как избавиться от целлюлита?

• Привет! плаваю, не переедаю, а целлюлит все равно не уходит. Что делать?

• тоже постою послушаю.вроде старая тема, но мб кто-то откликнется

• оспидя, уже даже заборные столбы, по-моему, и то знают, что "целлюлит" - это вторичный половой признак у женщин. Ну меняйте пол тогда, если хотите радикального результата.

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

• дд!
    если вы про 1 стадию,то она есть у всех лет с 13, можете просто забить, никак не избавитесь
    это когда пальчиками сжимаешь и видно если что))
    а так пересматривать питание, мб переедания и нет зато куча вредностей
    плавать как можно активнее,чтобы прям выползать из бассейна
    можно другие виды тренировок добавить,пусть у тела будет стресс
    поделать массажи или обертывания

• у меня тренировки очень активные, занимаюсь кроссфитом, но целлюлит пока не уходит, на ногах норм,но на ягодицах достаточно сильно виден. массажи и обертывания точно помогут от него избавиться? все остальное уже пробовала.если вы сами делали,подскажите пожалуйста где это можно сделать? если вы живете в москве

• нет,я не из москвы)
    все делаю дома сама и муж иногда с массажей помогает. массаж баночный делала раньше, но потом отказалась,очень болючий. если решиесь на него,то очень осторожно и лучше вообще найти в салоне где то,в москве не проблема думаю))
    а вот с обертываниями можно и самой справиться,будет дешевле гораздо!)
    я чередую витэкс, ресерч лабораторис и органик, горячее обертывание заходит лучше,пропекает норм так))
    только нельзя бросать после 1-2 раз,толку ноль будет. только курсом проходить. и на курс лучше одно средство брать, не мешать))

• Мне помог крем Витекс.
    Недорогой разогревающий белорусский крем. Только найти его непросто. Я нашла только в Парфюмике.
    Помог не только он, конечно.
    Ещё были прогулки, массажёр, контрастный душ, много воды.
    Но самая основа успеха - это, по-моему, всё-таки намазать крем + физическая активность (у меня были прогулки быстрым шагом 1-1,5 часа).
    Может попробуете мазаться им перед тренировками?
    Если интересен мой результат, напишите в личку, скину фото "до и после".

• Мне кажется, никак. Это фиаско, братан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: