Погода: 10 °C
26.1010...12пасмурно, без осадков
27.100...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 6)

• Что-что сильно? Мейнстрим?
    Выделить его всяко можно.
    Вроде вопрос был в том какое оно? Не?
    Мне думается том мейнстрим который вам хорошо виден сформирован форумами о красоте и пластике, а большинству, которых Вам не может быть видно и слышно из большого города и Ближнего Востока (просто по определению), не слишком важен объем талии.
    Что-то я сильно сомневаюсь, что большинство мужиков разводится из-за фигуры жены. Вспоминается мне давно виденая статистика, о том, что большинство инициаторов разводов - это женщины.

• В ответ на: Что-то я сильно сомневаюсь, что большинство мужиков разводится из-за фигуры жены. Вспоминается мне давно виденая статистика, о том, что большинство инициаторов разводов - это женщины.
    :agree: И (только) из за фигуры жены если кто-то и разводится, то это ноль целых грошь десятых. И никого и никогда не удержит от решения о разводе факт, что "а зато жена ухоженная, целлюлита нет, мышцы в тонусе, кожа упругая, напитанная, педикюр в идеальном состоянии... (вписать своё)".
    Даже самых сдвинутых на уходе метросексуалов.

• > Цитирую: как вы считаете, что делать в этом мире некрасивым женщинам? У которых объективно никакое лицо, никакая фигура, да еще и нет денег? В наше время, когда везде идет пропаганда красоты, стиля, длинных ног, сексуальности - прилично ли быть невостребованной мужчинами?

Вообще есть такие люди, которые вечно напрашиваются на комплимент штоли. Типа ах я такая -растакая бедная-несчастная-старая-страшная-нос картошкой, а им добрые окружающие в ответ нет-нет, ты очень даже вполне себе хороша :biggrin: Игра такая :yes.gif: , пожалейте меня, похвалите ни за что, а я всё равно делать для себя ничего не буду, ибо лень.

Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

• Интересно независимое мнение. Все-таки "красота в глазах смотрящего", привычное отражение в зеркале может врать. Может, мне уже пора круговую подтяжку делать?! :)))
    Навскидку: сколько мне лет? Что выдает возраст? Съемка сегодняшняя, фотошопа нет.
    Спасибо заранее, для меня это конечно важно:улыб:

• 29-31

Keep calm and makeup on

• Согласна с PONY :yes.gif:

• В ответ на: Согласна с PONY :yes.gif:
    Что то вы заряжаете с пони...25-26

Лунный кот

• 27-28 )
    Подтяжка Вам не нужна пока,а вот красную кайму губ расширить прям так и просится *а что б в следующий раз не иронизировали про операции и тп тут , мы правду-матку всю в глаза скажем :biggrin: * )

:santaclaus:

• Ну я типа по себе сужу :смущ:и подружкам своим

• Угадали, мне 28:улыб:
    b52, так я и хотела правду-матку! Это полезно, взглянуть на себя независимым взглядом. Насчет красной каймы губ я думала, губы-то от природы символические. Но пока страшно. Может, решусь со временем.
    А вообще, конечно приятно было прочитать про 25 :knix: но и про 31 полезно.

Спасибо!:улыб:

• В ответ на: А вообще, конечно приятно было прочитать про 25 :knix:
    дык для этого и пишем) с этой же целью называем "явно женщин" девочками в очередях. Некоторые из них даже отписались в этом топе) И нам не жалко и Вам приятно.

А вообще хорошо выглядите, привлекательно. Смутила только фраза "что выдает возраст?". Вы хотели устроиться на работу официанткой, куда принимают до 25 лет по поддельным докам? Возраст не может чем-то выдаваться, он просто есть, был и будет. А Вы можете либо хорошо выглядеть либо плохо - на свой возраст (согласна с Ходой)

Люди счастливые не ищут смыслов жизни

• я, конечно, опаздала, вся интрига уже потеряна ))), но все таки скажу, что увидела.

Был первый взгляд - ощущение: девушка. Не так, чтобы совсем юная, но свежая и красивая.
    А потом начала изучать, именно не общее ощущение, а детали: носогубные у вас довольно резкие. У некоторых из-за строения лица и худобы они уже в 25 видны. Но это то, что вам скорее всего в первую очередь нужно будет корректировать, когда вы перешагнете какой-то рубеж и уже начнете заниматься коррекцией лица.
    И это то, что первым будет выдавать ваш возраст и придавать лицу "резкость черт", которая возникает при худобе и истончении дермы с определенного возраста.

• В ответ на: носогубные у вас довольно резкие. У некоторых из-за строения лица и худобы они уже в 25 видны.
    Вот да, тоже обратила внимание, что сильно выражены носогубные, чего у многих и в 28, и в 30 и в помине нет, из-за них хотелось дать аж за 35, но весь остальной образ говорил об обратном, потому я лично затруднилась определить возраст))

Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

• сколько?

• Не слишком лицо видно, половина засвечена, а вторая нормально отфотошоплена... думаю, 30-32.

Долбанутая

• не больше 25... правда такой макияж и постановочное фото "взрослит"

• 27-29, но хотелось бы без фотошопа, конечно

Мила 08.01.2014

• ладно, не буду долго интриговать, 15:улыб:

• В ответ на: не буду долго интриговать, 15
    Пятнадцать лет?? :eek:

Долбанутая

• В ответ на:
    В ответ на: не буду долго интриговать, 15
    Пятнадцать лет?? :eek:
    ну сейчас 16, но на момент съемки было 15:улыб:

• мда... в 15 лет хочется выглядеть постарше, а в 25 помоложе.

• В ответ на: ладно, не буду долго интриговать, 15:улыб:
    Поздравляю. Девушка в свои 15 выглядит плохо.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• почему плохо? очень даже ничего, только макияж ее ОЧЕНЬ взрослит)

Без комментариев

• Да не плохо, но уж очень(очень-очень) взрослит её макияж, образ и... и почему-то очень взрослые глаза.

Долбанутая

• Ну так я по фото и оцениваю. Такая взрослость в 15 лет это плохо! Хотя с точки зрения самого подростка это наверняка круто :biggrin:
    Ее когда умоют там может милейший ребенок получится.

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: