502 Bad Gateway

502 Bad Gateway

nginx
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (часть 6)

• В ответ на: Но, конечно, "муж-миллиардер не дает жене-миллионеру денег на стрижку" - это, конечно, уж слишком перенос реалий нуждающейся российской семьи с малозарабатывающим и жадным мужем.
    не обольщайся ,Инга, этим миром и мужиками

вечно молодое, вечное пьяное привидение.

• В ответ на: Ну тогда, то что Анна "уродлива" - это видимо сказывается опыт общения исключительно с эльфами ))) Ну вот покоробило меня это слово, уродство - это ведь какие то явные изьяны, увечья... не знаю. Для меня "уродливая" и "некрасивая" слишком разные эпитеты....
    для меня она именно уроодливая

• А вы для нее ?:миг:

Что бы встретить свою принцессу, нужно поцеловать всего одну лягушку, а не переспать со всем болотом (с)

• А я поняла. У вас, наверное, в каждой теме есть упоминание о том, кого именно вы считаете настоящей красоткой, достойной всяческого восхищения :роза:

• В ответ на: Я раньше тоже не понимала, пока своими глазами не увидела подобные пары в других странах -
    почему я должна ориентироваться на запад ? Я не считаю что в этом вопросе я на них должна ориентироваться
    ой, ладно ну вас
    1)Я считаю что женщина всегда должна быть наряжена и накрашенна
    2)Богатый мужик это не значит нормальный
    3) Запад мне не указ, я ненавижу когда мужики целуются и носят каблуки...И не собираюсь к этому быть толератной
    И за этого я хочу остаться здесь, где мужики мужиками, а женщины принцессами.
    И вообще быть свиньей легче всего, что... нафиг напрягаться рачесываться по утрам? можно пижаму одет и пойти и всем нам будет счастье

• В ответ на: Получилось в любом случае так, что жену со складками на боках, с животом и т.д., могут любить только персы, а в России такого быть не может,
    Ну, значит, я не совсем правильно составила текст. Безусловно, любят и в России, но значительно в меньшем к-ве случаев, потому что, повторюсь, мейнстрим у нас совершенно другой.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В ответ на: а я не собираюсь понимать это уродство
    Согласна, в России это - совершенно лишняя информация.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• В ответ на: не обольщайся ,Инга, этим миром и мужиками
    А правда. Вот смотри: мне кажется, что такая ситуация - "не дает жене денег на уходовые процедуры" даже и в России возникнут почти не может. Ведь тут варианты такие:

1. Если это муж (то есть живут они одним домохозяйством), то нет его денег и ее денег, есть деньги семьи. И он или она не могут "не давать", ибо деньги - общие. Складываются из разных источников - зп мужа + зп жены (или какие-то иные ее активы, рента там или еще что) - получается бюджет семьи. Если жена не работает и активов нет, бюджет семьи - это доход мужа, но в любом случае он принадлежит семье, то есть ему, жене и их детям. В этом случае он тоже не может не давать, ибо у жены на эти деньги - точно такие же права, как и у него. Если у мужа зп - 20 тыс руб, а у жены активов нет, то тут он хоть давай, хоть не давай - их физически нет на процедуры. Потому что иначе им обоим нечего будет есть. Жена сама не истратит их на косметолога. Соответственно, ей придется либо идти работать, либо смириться с тем, что косметолога не будет. Ну, либо искать другого мужа. Если же с деньгами все в порядке и на все хватает, то как муж может сунуть нос в кошелек жены и указывать ей, на что ей тратить деньги - ее долю семейного бюджета?

2. Если это бой-френд, то тогда вообще непонятно. У женщины, не имеющей деньги на стрижку, не может появиться богатого кавалера - вернее, может, но только в российском мыльном сериале (сейчас это, как я понимаю, любимая тема - олигарх приезжает на свой завод и влюбляется в поломойку, начинает за ней бегать, а та гордая и не подпускает его к себе, в конце 100-й серии - свадьба). Соответственно, она может рассчитывать на мужчину из первого примера с зп примерно как у нее самой или немного выше. И это - закон природы, все ищут себе ровню, исключения-мезальянсы только подтверждают правила. Тогда опять переплываем в первый пример - как он может чо-то ей не дать, если денег просто нет?

Мне кажется, женщины, которым "не дают", сами часто организуют такую ситуацию. Позволяют сесть себе на шею, заговорить себе зубы "кому я еще нужна", "куда мне в моем возрасте" и все такое.

• В ответ на: Соответственно, ей придется либо идти работать
    а работа нынче наказание? :umnik: странно, большинство женщин работают и не думают, что это лишнее :dnknow: хочется же приличную машину, хорошую одежду, квартиру, отпуск и прочее, на одну зарплату все это обеспечить семье из 4-х человек весьма затруднительно будет

Что бы встретить свою принцессу, нужно поцеловать всего одну лягушку, а не переспать со всем болотом (с)

• В ответ на: 1)Я считаю что женщина всегда должна быть наряжена и накрашенна
    Вы можете считать что угодно, но от этого жене Брина ни холодно, ни жарко :biggrin:
    Я вот считаю, что наряженой может быть только ёлка, но ктож меня слушает, дажить? :миг:

Долбанутая

• мне 29 через месяц, говорят выгляжу на 22. врут наверное :biggrin:

Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

• Может и врут :biggrin:
    Тут вот последние звонки были, у меня школа во дворе дома прям... Дык я смотрю на этих, с белыми бантами, и реально,еслиб не знала, дала бы им все 30 лет. А моя подруга, шедшая рядом со мной, и которой 30 лет, в сравнении с ними показалась мне 12-тилетней девочкой... Так что нонче фиг разберёшь, кому 22, кому 29, а кому просто врут :biggrin:

Долбанутая

• ну эти школьницы все больше меня, идут кобылястые, сисястые, мордастые, а я, а я 50 кг :biggrin:

© Малыш и Карлсон

• Да там не в килограммах дело... Я тяжелее их явно, и что? Они уже таким взглядом смотрят, как будто для них в жизни секрета никакого нет и всё известно, а я всё как малолетняя мечтательница - смотрю вдаль с мачты с предвкушением :biggrin:

Долбанутая

• да уж, нынешние детки знают больше чем мы, это факт.

© Малыш и Карлсон

• Кстати да, у подруги дочери уже 15 лет, на выпускной в 9 классе искали наряд, платье купили 50-го, босоножки 43-го найти не могут. Я рядом с ней со своим 42-м теряюсь просто ))

• В ответ на: ну эти школьницы все больше меня, идут кобылястые, сисястые, мордастые, а я, а я 50 кг :biggrin:
    вы нам тут рассказы не рассказывайте, а фотки выкладывайте.
    Мы и скажем:врут или нет, нам-то чё врать, резону нет :миг:

В действительности всё не так, как на самом деле

• кстати, я вешу вообще 48, но даже на 29 не тяну - на все свои 38 :biggrin:
    Так что вес вообще ни при чем :улыб:

• хватит уже школьниц критиковать….завистницы :biggrin:

перебесятся, научатся и краситься и причесываться, так чтобы пыль в глаза уже другую пускать, чтобы помоложе выглядеть :biggrin:

• Согласна :agree: ни одна 18 летняя барышня не стремится выглядеть на 5-10 лет моложе :biggrin:

• ннп
    часть 6! никто не видел выглядящих :biggrin:

• Ну е-мое. :biggrin:
    Вот сколько?

• вторая дама - за 50, но думаю не больше 55

• судя по окружающим меня женщинам, второй женщине может быть вполне и 45 лет. я знаю несколько женщин в этом возрасте 42-45, возраст знаю точно, и выглядят они примерно так же, как эта женщина на фото. конечно, можно сказать, что все мои знакомые выглядят плохо, охотно поверю, так как никто из низ не располагает бюджетами на серьезные процедуры типа нитей, подтяжки и тп. максимум чистка у косметолога и масочки дома. так что лично я такой внешний вид воспринимаю как норму в нашей местности при средних доходах.

что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

• В ответ на:
    В ответ на: Получилось в любом случае так, что жену со складками на боках, с животом и т.д., могут любить только персы, а в России такого быть не может,
    Ну, значит, я не совсем правильно составила текст. Безусловно, любят и в России, но значительно в меньшем к-ве случаев, потому что, повторюсь, мейнстрим у нас совершенно другой.
    А можно ли выделить у "нас" мэйнстрим? Чем больше лет от прошлого века, тем пестрее становится паззл общества, даже просто в пределах страны и города. И категорировать его можно по разным критериям, я давно пытаюсь как-то для себя это расслоение описать и осознать и все путаюсь, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Интересно отметить, что росто одним уровнем достатка тут не отделаешься, приходится еще мировоззренческие, исторические, региональные, профессиональные собенности учитывать и, конечно, уровень образования и самообразования. Просто уже давно режет слух, когда люди начинают говорить "а у нас", но такое ощущение, что о разных мирах идет речь. Нет, я сейчас абсолютно не о вашей реплике, просто из наблюдений. Вот кто они, какие они, эти разные "мы"? Даже здесь на форуме, более однородный состав, чем оффлайн, и то нет единого мнения почти никогда)))

На счет любят или нет у нас разъевшихся жен :-) Буквально последний месяц наблюдаю повсюду расчехлившийся по весне народ, парочки разного возраста, и что-то все печально, я смотрю на парочки и у меня в голове известный пошлый анекдот крутится про мужика, который привел жену в жен.конс. и,... эмммм :смущ: перефразирую, был в шоке, с кем только детей не делают... видать любят, или это до поры, до времени?
    Юные парочки олицетворяют собой всяческий креатив, дамы без кавалеров в среднем более ухоженные и лучше одеты, встречается и парный "европейский" подход во внешности, когда он и она аккуратны, подтянуты и дорого, но просто одеты (1 процент гламура, 99 процентов интеллекта, но "луканет"), не забуду и стиль "с раена". Пестрые уличные картинки, какой уж мэйнстрим, эх...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: