Погода: −3 °C
07.12−7...−5пасмурно, снег
08.12−20...−18облачно, снег
  • Ну так никто и не загоняет по страхом расстрела, вроде.

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• Вот это просто российская реалия меня и удивляет. Иных мыслей, кроме как «нахрена козе боян», все эти принуждения к бесполезному, не имеющего никакого практического смысла, оформлению карточек не вызывают.

• Может, такой же исследовательский интерес, как у Икеи, - чтобы знать, какие категории людей что покупают и на какие суммы.

• Тут фишка в том, что Метро не продаёт поштучно. Минимальная единица отпуска - партия. Хозтовары. конечно, могут быть штучными, но это в основном исключения.
    И обычному покупателю, по большому-то счёту, нахрен не надо покупать себе упаковку, когда он в той же ленте может купить одну штуку.
    Просто у наших "эффективных менагеров" не сходится такая картина мира...

• А карточка - это всего лишь инструмент для создания истории общения магазина с клиентом...
    Там просто от объёмов покупок и истории общения начинают работат различные акции, скидки, программы и так далее...
    Красноярский Метро в этом плане очень хорошо поднялся на Норильске.

• В айфоне кучу лет wallet

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Это к Свет ) У нее и айфон и карточки )

• Я знаю фишки метро. Если я физлицо, готова покупать партию, готова создавать историю через карточку, то зачем эту карточку непременнно нужно заводить какими-то кривыми путями через ИП?))) ну вот какой в этом сакральный смысл, если, как только что мы выяснили, в российских реалиях общая идея метро не работает.

• мы брали два дивана по суперцене. теща на след день поехала, уже смели. вполне приличные, котам драть всё равно из икеи или из милана... тряпочные дерут сволочи, а кожаные я не люблю... Единственно Buffalo Innovation не драли, хотя он и тряпочный. но под кожу. Он удобный, но для домашнего кинотеатра мал и мы его детям отдали...

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Ну вот значит есть смысл в карте икея

• Какой же смысл, если надо сперва узнать, что скидка есть, потом срываться к черту на кулички, чтобы посмотреть, и еще не факт, что успеешь купить. А то еще полдня потратишь напрасно и расстроишься.

• Тебя в инете забанили и один форум остался? :безум: делаешь подписку на сейл и все, подписной ящик распределяешь фильтрацией

Что бы встретить свою принцессу, нужно поцеловать всего одну лягушку, а не переспать со всем болотом (с)

• Узнать, что скидка есть- никакого специального труда. Сайт скидкаонлайн, например. Приложение аналогичное. Один тык - и информация по всем скидкам разом. И иные страдания от того, что не смог купить то, что хотел, можно даже в магазине у дома, не дающего никаких спеццен, получить.) поэтому не думаю, что в этом смысле икея флагман по производству расстройств)

• Так это если конкретно икея. А если тебе просто нужен диван? Перерывать все магазины в поисках скидок?

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Жизнь вообще бессмысленна. Так что трать полдня с пользой и не расстраивайся.

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Это если тебе нужен диван со скидкой, а если просто диван, то поехал и купил хоть где хоть какой только бы понравился и денег хватило

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Диван мне тоже не нужен. Но кидать кости на табуретку я не могу. Такие дела.

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Не знаю. Я покупала свой диван не в икее, без скидок, объездив весь город.
    Но речь шла о том, что карта икея плоха тем, сто скидки надо отслеживать каким-то гигантским усилием, а, отследив, не удариться в депрессию))

• существуют антивандальные тряпочки для обивки диванов
    коты, конечно, дерут, но эффекта подранности нет

Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

• Наверное единственные карты, которыми я пользуюсь , это лента и газмропнефть. Они надоели (карты), только место занимают. Когда в магазине спрашивают есть ли у меня карта, я отвечаю, -Да, наверное где то есть :dnknow:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Стокард, и ничего не будет надоедать.

• А если найдем?

• Моему другу один товарищ показал, через приложение ОК он зашел в его телефон и прошерстил все его фотки. Коля оч суровый товарищ, фиг его чем проймешь (типа Баджера по характеру), но он моментально снес весь ОК. Вот так впечатлен был.
    Я к тому, что все подряд на телефон у меня нет желания ставить.

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Приезжай, вместе поищем :friends:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Ну так это тебе в Дюссельдорф надо ехать и говорить: чуваки, у вас тут ваще весь бизнес неправильный. В России он не работает.

Записей на странице:

Перейти в форум