Погода: 7 °C
25.109...11пасмурно, без осадков
26.1010...12пасмурно, без осадков
  • Креативная идея с Елисейских полей - как в будущую субботу уберечь витрины своего бутика от желтых жилетов)))

42

• Ты поменяла работу? Рекламируешь теперь Метро?

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• что тебя натолкнуло на подобное умозаключение?

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Твоя настойчивость сделать меня обладателем карты Метро. Настойчивость качество конечно полезное и необходимое в ряде профессий, но на мой взгляд, в обычном общение, крайне утомительное.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• "В METRO целый простор для исследований и удивительных открытий!
    Обрадуйте юного ученого интересными и познавательными подарками – наборами «Трюки науки». Огненная метель, молекулярная икра, светящийся лизун – захватывающие эксперименты, которые с удовольствием будут проводить будущие доктора наук и их родители. "
    Еч! там и тебе как будущему доктору наук дело есть. Светящийся лизун!

• Скидка (-50%) - это прибавка (+50%) к цене.

А зачем это метро нужно?

• я там воду покупаю, улитки по-бургундски, молоко безлактозное, всякие финтифли для выпечки. остальным не знаю зачем. Еч вон вообще считает, что в метро людям путь заказан

• В мою бытность там было самое лучшее бухло в городе по сходной цене. Как там с этим нынче обстакановка?

Состоял, привлекался, участвовал. ©

• Ир, ну почему заказан то. Вот мне тоже Метро не нравится. И это чувство они во мне воспитали еще в те времена, когда запрещали с ребенком посещать их заведение. А куда я ребенка дену? Он мне дороже всех метров вместе взятых. А теперь просто не нравится и не хочу. Благо этих магазов как аптек на квартале.

Звезда по имени Солнце

• Мне эти продукты тоже не нужны, даже даром )

• потому что одно дело, когда просто не нравится, а другое когда утверждают на пустом месте, что человеку в МЕТРО не попасть.

• у них акции постоянные на разные группы алкашки, по очень хорошей цене можно покупать

• Может отдельных персонажей и правда не пускают. И я могу их понять.

Звезда по имени Солнце

• Меня не пускают.

• Глаз на лбу занавесь, и они могут тогда пустить.

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• Я тоже недолюбливаю метро. И пропуск у меня есть, и пускают меня, и все такое. Но вообще у них странная концепция - гнать в шею потенциальных покупателей)) вот им какая конкретная радость - купит у них человек по пропуску от ИП или тот же самый человек, но без пропуска?

• Ты в первый раз сталкиваешься с тем, что идеологию какого-то крупного предприятия создаёт придурок с понятиями как причёска у шестиклассницы? Ну вот так они вот придумали. Типа, фишка у них такая. Для избранных, наверное, по задумке было. Я не знаю, просто предположение.

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• Ну прям уж придурк?)) мы вот с тобой умные тут сидим и ни одним мЭтром не владеем)
    Мне понятен мотив, понятна сама идея селекционировать покупателей и продавать только избранным. Но в данном конкретном случае мне совершенно не понятен способ. Т.е. они тебе продадут в принципе, в принципе ты как покупатель их устраиваешь, но только после того как пройдешь квест «получи пропуск». Я понимаю, если бы у них не было разрешения на расчет с ФЛ, были бы ограничения на минимальные суммы покупки, но у них ведь какой-то очень странный механизм ограничения покупок.)

• это В2В, это не розница, а магазин для предпринимателей

• это В2В, это не розница, а магазин для предпринимателей

• Как бы да. Но по факту - нет.

• ну да, по факту нет.

• По-моему, смысл не в селекции, а в создании лояльных клиентов, которым жалко потерять вложенные в карту деньги и хочется урвать подешевле )
    Получается, что человек привязывается к конкретному магазину, и вроде как и магазину это выгодно и регулярному покупателю.
    Но я не понимаю их логики с бесплатной раздачей карт. Видимо, загибаются )

• А какие деньги там вкладывают в карту?

• Диего, вот ты не знаешь, хоть не сочиняй. какие у кого вообще карты платные-то? ты в магазины не ходишь? *внезапно догадалась*

Записей на странице:

Перейти в форум