Погода: −3 °C
07.12−7...−5пасмурно, снег
08.12−20...−18облачно, снег
  • "Самдурак"?
    *подсказывает свистящим шепотом*

"Bolivar cannot carry double".

• Ну вот. Опять парня голодным оставили.

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• спасибо что пришла на помощь, но я их тут уже "наобзывала" :злорадство:

Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

• В ответ на: секретарем меня еще никто не называл...но...черт как приятно :rofl:
    Глядишь так и до генерального секретаря поднимут))

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

Исправлено пользователем McBurns (10.04.15 16:48)

• не ну а че, ты видел как он??? "ты говорит" бухгалтер с душой, секретарь с сисьгами... а еще вдогонку мадамой обозвал и крыльями махал :eek:

• поднимусь *поправочка*

• Понимаешь, первые 40 лет самые сложные в жизни мальчика.

• Шесть... сколько??? Матьмояженщина! Люди, вы когда спите? :biggrin:

Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

• Конечно, будут, мы с ними - единое целое :biggrin:

Вяжу оверсайз

• А ты чего, в половине седьмого спишь ещё? Буржуйка какая!

• Алинка, сходила к соседке - та развела меня на 'такую же')))) Вообще раздеть и забрать пыталась, вот' жалуется...

Вяжу оверсайз

• Ивилась.

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• нууу ладно...все я наметерилась, руками помахала...полегчало)

как пройти в библиотЭку :umnik: *поправив пенсне завела светскую беседу*

• По-разному бывает :dnknow: Сегодня вот спала :wub1.gif: И завтра буду (токбы не сглазить). Но на форум меня в это время точно не хватает :nea.gif:

а скромный из за красоты

• Соскучились, да? :wub1.gif:
    Ну чо там, как ваши мониторинги магазинов тканей?

а скромный из за красоты

Исправлено пользователем lamia (10.04.15 16:55)

• Про еду тут можно? Часть уже съедена. Пиво - темное крушовице. Настоящее. Допиваю

• :eek: еще раз и помедленее ...ху из соседка? почему она всех раздевает? правильно ли я понимаю, что она разводит кроликов? и это...жалею-жалею :friends: :biggrin:

• какая прелеееесть :nom: я про пиво :biggrin:

• Не скажу! :biggrin:
    Да, магазин увидел. Я его триста лет назад настолько сильно забраковал, что вообще полностью выкинул из памяти. Ну и чо он, такой же фуфловый сейчас? :biggrin:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Магнолия зацвела. Привет из Праги

• Лёжа жрёте? Сидя уже не лезет?:улыб:

• красиво! и "ей" от меня лично большой привет :agree: :biggrin:

• Мне он нравился больше, чем Длятехктошьет. Но я уже сбегаю. Хороших викендофф.

а скромный из за красоты

• Соседка Ленка. Пошла ей показать свою свежесшитую тунику. Она сначала хотела снять и себе забрать, но потом решила, что ей нужна покороче и повзет мну пряжу ей покпать, чтобы ей же связать'
    терпеливо поясняет)))) йа не кролик!

Вяжу оверсайз

• В ответ на: да и ладно..извини, если что :dnknow:
    что и следовало ожидать)

Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

• Чмоки - чмоки

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Крррасота!

• не крррасота, а ляпота!

Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

• Для "ляпоты" водовки с килькой не хватает.

• может у кого- то и хватает. кому как повезет.

Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

• Крррасота тоже хорошо, я щетаю.

• В ответ на: в институт без комсомольского билета не поступить было..практически.
    Да неужто...?

• Ты что, тоже баптист?

из под белых брюк волосатые ноги

• Пьешь? :злорадство:

Вяжу оверсайз

• Презумпция, я завтра-послезавтра припрусь в вашу вотчину. Советоваться. Директор хочет школу автономной сделать. Бишь платной.

Вяжу оверсайз

• Общеобразовательную? А он там не похудел?

• Идея Борматова, дир новый.

Вяжу оверсайз

• А это проблема? :eek:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Ну в чём можно испачкаться? в чём можно испачкаться? в чем??? *бегает в волнении по комнате*

Мишель, миленький, когда ты такое пишешь (про бегать в волнении), а рядом стоит эта аватара с грызуном... даже моей скромной фантазии хватает на гифку, от которой не отмахаться. ))

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Итсмишечка, какая красота... и магнолия, и вот это вкусное на тарелках лёжа... ты там хорошенько отдыхай, за всех. ))

• А почему автономная = платная? Насколько знаю из опыта работы, это упрощает расходование средств, не надо с каждым договором бегать в районный отдел подписывать и ждать присвоения БО.

• Если ты про последнее слово, то в нем замаскирован п. 5.

• В принципе это удобнее, да. В школе, где учатся мои старшие дети, директор в свое время так и сделал (вышел из-под "опеки" отдела образования). Но это было до нововведений в сфере образования, которые позволяют манипулировать содержанием образовательных услуг в сторону их платности. Надо внимательно смотреть, что они в документы собираются засунуть.

• Это понятно, но зачем сразу настраиваться на худшее?

• а в тарелке что - вепрево колено? :-)

• Ташенька, потому что единственные источники финансирования - родители. Учителя лишаются всех бюджетных шняжек, в том числе - льготной пенсии. Представь два здания школы, одно из которых наполовину капиталится, и 1100 детей в колхозе. В нашем классе половине родителей учеба детей вообще по барабану, тысячу на учебный год сдали 18 из 25, кто будет сдавать около пяти в год плюс платные уроки???? Плюс Конституцию нам в какое место засунуть в правом на бесплатное среднее образование? У нас-то школа одна теперь, объединили...
    Три учителя начальных классов уже ушли. Если школа уйдет на автономию - уйдут большинство.

Вяжу оверсайз

• Чёт я тоже такого не помню, чтобы при поступлении комсомольский билет спрашивали.

Зато по окончании, придя по распределению, я там уже на учёт не становилась. Сказала, что не член :-)
    Но шёл 90-й год и, в общем, всем уже было до фонаря.

• нп
    капецкапецкий. у меня не получился кекс. то есть он вкусный, но некрасивый. завтра буду еще одни печь

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• В ответ на: Если ты про последнее слово, то в нем замаскирован п. 5.
    Я про то что частная школа-это проблема? :спок:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум