Погода: −2 °C
07.12−7...−5пасмурно, снег
08.12−20...−18облачно, снег
  • Сфотаюсь, выложусь. Только чур давайте всей толпой одновременно смотреть, а не как тогда :biggrin:

Вяжу оверсайз

• Расскажи матери семейства про "Звездные войны", ага. :biggrin:

"Bolivar cannot carry double".

• Малчу-малчу :biggrin: Меня смутило что ты говорила про королевскую кровь а привела фото какой то селянки :biggrin:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• ну блин, мы же работаем, я не могу сидеть здесь постоянно лупится :biggrin:
    скажи примерно когда и я припрусь :yes.gif:

Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

• Думаешь, не бывает селянок королевских кровей? Черт...
    *расстроилась, пошла сдавать прокатный шлем назад, попутно прихватив апельсины*

• Не раньше вечера, меняж дочь фотает, я селфям не обучена :biggrin:

Вяжу оверсайз

• ну идридмадрид :biggrin:

• В ответ на: Поясню....для особо одаренных, в институт без комсомольского билета не поступить было..практически.
    Ага. Расскажи мне, Федь, про пингвинов. Чо сочинять-то?

из под белых брюк волосатые ноги

• Я не Федя, но отчасти могу подтвердить. Не везде и не всегда, но влияло на. Особенно если заведение военное, например.

• Ну что идрид, Марья счас в школу отчалит а мне еще рукав пришивать! Яж сшивать так люблю, так люблю, что вою уже!
    Зато сижу обдумываю платье Презумпции и понимаю, что Лама на нег уже пряжу купила, которая вторая.

Лама!!!!! Тыде? Иди сюда, йа тебе наряд придумала!

Вяжу оверсайз

• Данке шон :роза:

В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

• Ну, тебе, конечно, виднее, подтверждай. А я ни одного дня в этой организации не состоял, в институт поступил в какой захотел, там же военную специальность получил и офицером в советской армии послужил.

Не, косые взгляды и беседы во спасение и вступление были, конечно. Но когда зацепить особо не за что, то и проблем нет. Скорей наоборот. Чего взять с человека, которого даже из комсомола исключить нельзя?))

• Так я и подтвердила. ))
    С пометкой - "не всегда и не везде". А то меня почему-то время от времени пытаются обвинить в безапелляционности.
    Ты же не станешь? *доверчиво заглядывая в глаза снизу вверх*

• Если в НЭТИ при Лыщинском :biggrin: - это скорее исключение

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• Лен, пиша (или пися?) " не всегда и не везде, но влияло на" , ты просто флудишь. Самым наглым образом.)

Это што - аргумент? И факты, факты хде, я спрашиваю? Девочки рассказывали?

• да и ладно..извини, если что :dnknow:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Ну во-первых, я в Дозоре. Он сам по себе сплошной флуд. )) Во-вторых, написав ( :бебебе: ) "не всегда и не везде", я лишь уточняю, что утверждение верно частично, а не абсолютно.
    Бельдым?
    Мне пересказывать свое пионерское детство и комсомольскую юность, чтобы за каким-то, э-э-э... надобностью доказать тебе, что было так, как было, - только потому, что с тобой было не так? Обойдесся.

• Сфоткались с дружбаном...выложЫл :biggrin:

• йа и дружбан

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• При Г.П., разумеется. И даже выпускался с его кафедры. Нас, кстати, на потоке двое таких выродков было. Самое пикантное, что вторым был питерский родственник Георгия Павловича Андрюха Васильев. Так вот его - выперли, не взирая на. С третьего курса, за английский. И никакой политики, боже упаси.)))

• так его так :biggrin:

• Болтушка.

• Поступали , правда папа там был член-корр.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• А ветер дует от того, что деревья качаются? :улыб:

• нпп
    ну надо же никого...хоть как всех пообзывай...все равно никто не услышит...ляпотааа.. :tease:

• Точно.
    Гермашишка — Шишмагерка!
    :улыб:

Ещё в школе я заучил наизусть название «Таблицы Брадиса» до пятнадцатого знака.

• ээээ, эээээ я же так хотела сделать :хммм:

• Гермасиська!

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• НУ фсё!Пятницо удалась. Напилил, закромил, упаковал новый стол на кухню.... :tease:

• Фотки в самоделкина выкладывай!!! :appl:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• Ну, скопируй сама и напиши. Я не буду авторские права предъявлять.:улыб:

• очень смешно :beee:
    а вы...а ты...все...вооот :help.gif:

• Ну чего ты истерику развлекаешь? Хочется обозваться, обзывайся. На меня можешь. Я не буду ябедничать.:улыб:
    :flowers:

• ах ты ешкинкот иди ты в пимдырявый разтудэй тебя и в лоб, идрическиймадрид.

/*уф, полегчало*/

• И на меня можешь обзываться хоть как. Даже могу свою аватарку дать поносить :biggrin:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• На кой такое самопожертвование, Джонни?

Это уже перебор.
    /*твёрдо*/

• Мягче надо быть, мягче, Максим... )) Есть такое слово, которое на "п" начинается и на "г" кончается, звучит как индbфферентность :biggrin:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• а сиськи будут? :umnik:

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

• В ответ на: Фотки в самоделкина выкладывай!!! :appl:
    нафига?!!!! :eek:

• /*вовремя вспомнила что апджон жмот и стерла все...*/

• :eek:
    а ведь воспитанная женщина....
    Бухгалтер.... :cray-1:

• Точно-точно!
    Иптуюмэмэ.

• Вы бухгалтер?

• Э!!!!Военный...ты када во взвод соизволишь пойти? :злорадство:

• а че бедолага прослезился то? никак аллергия на нас...бухгалтеров :eek: ишь, как шаренки то выпучил...тебе туда где букавка "ЭМ" написана...ступай :beee:

• В ответ на: Вы бухгалтер?
    праильна нада гаварить -булгахтир-

• ни в коем случае.

• :dnknow:
    я пока на работе...
    может сегодня вечером, если получится....

• хорошо :улыб:
    жду продолжение топика про немца,
    с нетерпением

• мадам, вы сегодня чересчур агрессивны :dnknow:
    бухгалтер или секретарь, мне то какая разница? :secret:
    главное чтоб душа была, ну и сиськи :смущ:

• не маши руками тогда...отойди подальше...видишь агрессия у меня прет :tantrum:
    секретарем меня еще никто не называл...но...черт как приятно :rofl:
    ну и откуда же им взяться? :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум