Погода: −19 °C
22.01−15...−13пасмурно, без осадков
23.01−16...−14пасмурно, снег
  • Я гляжу, всё больше недовольных танковыми и авиационными атаками? Всё-таки выжили ролик? Настоящие, кристально чистые блюстители нравов, тонко чувствующие где что не так и в каком конкретно видеоряде!...
    Брависсимо)

В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

• В ответ на: Настоящие, кристально чистые блюстители нравов!...
    Плачут поди от счастья?..теперь...отстояли чистоту нравов...и правильности "как надо" и указали "как не надо...ибо":улыб:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• С холодными руками и горячими головами... и с сердцем там еще что-то... не помню.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• Будем снисходительны... м/б кому-то другие способы быть счастливыми просто недоступны.

Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

• и самое главное "руки не подадут" теперь, вот что самое страшное :biggrin:..видимо для не подавших....?

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• чтить память о войне нужно только с сомкнутыми губами, руки по швам и лучше сразу у монумента славы
    а если игрушки какие , или частушки о войне...то всё....выйди вон

• А мне нравился ролик. Хорошая песня, ничего предосудительного в видеоряде не было.

Опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования.

• и рыдать нужно..обязательно со скорбным лицом....и чтоп слёзы по щекам так скатывались...как положено.... :спок: Иначе в незаправду всё....притворюшки..иначе...

• Ну это если без зашоренного сознания воспринимать.

• Мне тоже этот ролик нравится.:улыб:

Исправлено пользователем Sobolev (07.04.15 16:54)

• Вот мне не нравятся хамские сознания, похабные сознания тоже не всегда к месту, мерзкие сознания ещё не хороши, а так же извращённые, наглые и гундосые. А незашоренные то чем людЯм не угодили? :а\?:

Опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования.

• Я думаю, Олег, что ролик можно разместить заново, не взирая на ..... Предложил Фёдору - если согласится, то ролик вернётся туда, где он был.

• Незашоренные как раз хороши. Зашоренные значительно хуже.

• Дельное предложение.

• Я - за. Ролик хороший.

• Лех...да голосование то не предложил, а люди...в сети. Видимо у них другой взгляд на память, в отличии от четырех пользователей БЗ?:миг:

• Готово - ролик на своём законном месте)

• НУ значит пусть так и будет:миг:

• Молодцы, ребята :respect:

• В ответ на: Готово - ролик на своём законном месте)
    Ролик по содержанию хороший, вот только, кмк, нехорошо использовать тему войны для рекламы коммерческого продукта.

тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

• Странно, почему все в сети называют его именно патриотическим роликом....и очень очень в последнюю очередь вспоминают(или вообще не вспоминают), что он там сделан компанией производящей комп. игры. В тоже время все бухают водку "Гвардейская" и ни кто не озадачился...отчего?Не в курсе. А то просвети....буду рад послушать:yes.gif:

• В ответ на: Странно, почему все в сети называют
    ...
    В тоже время все бухают
    ...
    Во-первых: не все: я, например, не делаю ни того, ни другого.
    Во-вторых: "Люди, кушайте дерьмо - оно вкусное! Миллионы мух не могут ошибаться!"(с)не помню чей.

тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

• Я не голосовала, вообще этот топик не посещаю. Ничего с собой поделать не могу :dnknow:

Вяжу оверсайз

• Ну водку нам рекламировать не надо :rofl: А в данном случае присутствует зонтичная реклама игры :1:

최는 살아있다!우리의 가슴속에!

• В топике "Винилово" присутствует тотальная реклама сервера Youtube.com
    Закроем нафиг?

Записей на странице:

Перейти в форум