Погода: 6 °C
25.095...7пасмурно, дождь
26.093...5пасмурно, дождь
  • Главное, чтобы директор, пользуясь безразличием или безграмотностью родителей, не попытался запихнуть в платные услуги все, что только можно. Хотя если это не имеет целью личный карман, то я даже в чем-то могу его понять. На нашем финансировании далеко не уедешь.

"Пусть умоются кровью все, кто усомнится в нашем миролюбии".

• Так-то да - бесплатный сыр известно где бывает. Раз уж мы о еде. )))

• Мне трудно что-то обоснованно говорить по этой теме, школа закончилась у сына несколько лет назад, родители тоже четыре года на пенсии. Но прекрасно помню, как папа перетаскал из дома в школу всё, что только можно...

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Но окружающий его гарнир и "почему в квартире так чисто" прекрасно, я считаю. ))

• Таша, вы ходили на "Тангейзера"?
    Поиском воспользовалась, но не нашла информации

• Нет. Я музыкально недовоспитана, поэтому оперу воспринимаю плохо.

• Гарнир - это сильно, да. ))

• про "Тристана и Изольду" прочитала отзыв, порадовалась, что не пошла..
    Хотела другие постановки с вами обсудить

• А вдруг бы Вам понравилось? Сама постановка зрелищная, это просто мне не нравятся шоу вместо драмы.
    Последние годы совсем мало куда-то хожу.

• мне "Поминальная Молитва" в КФ понравилась и "Евгений Онегин" в Оперном
    шоу - не мое
    "Алые Паруса" в Глобусе совсем не мое
    смотрели "Пер Гюнт" в Старом доме?

• Да у меня и сейчас бабла не плохо улетает в обычную школу.Но главное образование для пацана.ПО сему я сильно не замарачиваюсь, просто больше работаю и всё... :dnknow:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• Да это всегда так, если для ребенка лучшего хочешь.
    Но совсем борзеть-то в смысле поборов тоже не годится.

• На Поминальную молитву хочу, хоть и боюсь, потому что впечатления от Ленкомовского спектакля (в записи, понятно) очень яркие.
    Про Алые паруса вспоминать не хочу, хотя сама виновата: можно было почитать, куда собрались, название обмануло.
    В Старый дом пойду вряд ли. Читала отзыв хорошей знакомой, понимаю, что не моё, хотя она в восторге.

• А я в попечительском совете :biggrin:

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• в "Поминальной молитве" запомнилась Голда Галины Алехиной
    "Фауста" в Оперном слушали?

• Веселенькое место, чо. )) Я с каждым дитем все меньше энтузиазма проявляла на почве общественных порывов. Ну, правда, с младшим все равно пришлось.

• В нашем оперном я была ровно три раза: на детском балете про Пеппи, Травиате и Щелкунчике. ))

• ясно )
    а у меня бывает, что запоем хожу, хочется каждую неделю туда на что-нибудь сходить
    какой спектакль в других театрах Новосибирска вам понравился из последнего?

• У меня запоем считается, если куда-то раз в месяц выбрались... и этого давно не было.

"Отцы и сыновья" в КФ. Но это было ещё осенью. После этого три подряд неудачных похода.

• Меня разочаровали - "Человек, животное, добродетель", "Онегин", "Укрощение строптивой".
    Нравилось много спектаклей, когда гл. режиссёром был Валерий Гришко.

• Гришко сейчас в Самаре гл. реж.
    У Звягинцева в Левиафане сыграл священника.

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• В ответ на: Веселенькое место, чо. ))
    А чо делать? :dnknow: :biggrin:
    Я там один...среди сумашетшЫх :biggrin:

• раз

Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

• два

• три

Записей на странице:

Перейти в форум