Погода: 18 °C
14.0819...21облачно, дождь
15.0819...21облачно, без осадков
  • мне не надо гликогенов) нарборот кардио же после жиросжигающее)

• Без настойчивости результата не бывает.
    Все вам вынь да полож. Потому и результата нет... :biggrin:

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• В ответ на: не хочу я ходить на мф отстаньте с ним.
    прально,не ходи на МФ,тебя там просто в жопу пошлют с твоим зож,причём в целлюлитную.
    это здесь тебя внимательно слушают и вежливо отвечают,а там всё по чесноку.

• кстати креатин может задерживать воду в организме, поэтому не удивляйтесь если зальет маленько водичкой, это временно

• В отличие от вас у меня отсутствует желание выставлять себя на показ, выставлено на авке настроение, толстенькие ножки или нет мне ровно, как и ваша оценка и опять же в отличие от вас я не радуюсь чужим проблемам (мешкам и синякам) и желания потоптаться на них не испытываю

• Ну если реально хочешь, то в диету придется добавлять углеводы, причем в приличных количествах. Тыж озвучивала почти чисто белковую диету (если брать натурпродукт), а организму нужна энергия, хоть тресни, но выдай. Не будет углеводов, он будет белки в энергию переводить. Потому что 1200-1800 калорий в день ты сжигаешь даже без тренировок. Просто жизнью.
    Добавляешь в диету углеводов и приличные силовые нагрузки в комплекс. Тогда будут мышцы видимые. А с одной кардио - никаких внешних мышц не будет.

Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

• Решила молодость вспомнить. Вот такая была.
    А сейчас- как та тетенька, бегущая по волнам на заднем плане.. :biggrin:

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

• 5 кг запросто. Я по жизни скелет скелетом, но когда начинал жрать и кидать мешки по 50-60 кг - мышца очень быстро набегала.

Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

• у меня есть результат. я же с собой себя сравниваю а не с тобой.

• удивительная трансформация, получается, что заняться билдингом никогда не поздно и достичь внушительных результатов

• купальнеГ зачотный! :respect: :biggrin:

• дозор так дозор...*ворчит*

сварила сборную солянку, опять бахнула почти пол стручка жгучего перца
    сижу с открытым ртом :biggrin:

кстати....*спохватилась* а острый суп это зож или не зож?
    Пилюля! отвечай!

Исправлено пользователем Шлёндра (06.12.14 17:49)

• приличные это какие? становая и присед со штангой 40 кг при весе собственном 48 это не приличные? ну мы в процессе. спасибо! жду еще ваших советов. как без них.

• Ситчик цветастенький. Сама сшила. :biggrin:

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

• меня не заливает если Вы про мешки, то нет их. синяки есть. пожизненные.

• В ответ на: Ситчик цветастенький. Сама сшила. :biggrin:
    Не верю! D&G ! :rofl:

• Волосы шикарные.

• а без советов не получится

если стоишь уже полгода посреди площади, то жди комментов и советов! (народная примета)

• Острый - не сильно ЗОЖ для печени и поджелудочной))

• В ответ на: приличные это какие? становая и присед со штангой 40 кг при весе собственном 48 это не приличные? ну мы в процессе. спасибо! жду еще ваших советов. как без них.
    это второй спортивный разряд для девушек по силовому троеборью, Вы молодец! :live:
    если конечно еще и 40 кг жим лежа сделаете

• я сжигаю меньше калорий, 1300 для меня подлерживающий калораж. я это выявила опытным путем. и Ваше экспертное мнение мимо кассы.

• кость то не широкая

• про перец...
    давно юзаю *4 перца* в одноразовой мельнице ,пр-во Германии...отличный перец ,и не жжёт и аромат отличный.:yes.gif:

• Старый а ты ща чо сожрал?Вот прям щаз...

Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

• ой нет ошибся, второй разряд, это 165 кг в сумме за три движения, у Вас за два движения получается 80 кг, если еще сделаете жим лежа 40, то получится 120, но все равно здорово :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум