Погода: 18 °C
25.0527...29пасмурно, без осадков
26.0526...28ясная погода, без осадков
  • крепче держите,
    нить диалога!
    устали правой -
    держите левой!

• У меня наоборот, эта неделя пролетела в тонусе. Практически в скандалах и драках. И все на работе.

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• я так не скажу, потому что не за пивом очередь, я хуже..от меня не тянет к туалету.из-за меня не вырастет живот.я не совмещаюсь с футболом(избиение мяча), со мной можно в библиотеку и в приличные гости..

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

• это единственное, что оставил в Вас Маяковский? я сочувствую поэту, мне бы на его месте было обидно..

Мужик, я хочу посмотреть Вас с другой стороны, не стесняйтесь.

• Хм, "ну на Пушкина, так на Пушкина" (с)

• С другой стороны тут ток тыдыща представлен. *тщательно напрягнув головные мозги*

• это кого цитируют?

• Сифон, голубушка, вы знаете кто? Вы буквально черная роза в бокале золотого как небо, аи(с).
    Правда с розой в аи вряд ли нормально в библиотеку, зато в гости - в самый раз!!))))

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Мужик, я хочу посмотреть Вас с другой стороны, не стесняйтесь.
    Откровенно. Смело. Искренне восхищаюсь

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• остро. по заграничному(с)

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• отчего я чёрная? пересохла?нет мне ещё рано.

Исправлено пользователем Сифон (13.03.09 16:40)

• ахтунг! :eek:

• Дык, мы ж не грамошные, консерваториев не кончали. Из народу вышли, народ и цитируем. Фольклер.

• А ты думал! :злорадство:

• от меня в консерватории тоже отказались, ничего страшного.

• ...твоя фонтанирующая сексуальность ...распространяется практически на всех... :biggrin:

"Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены" Лец С.Е.

• счас кааГ встану, каааГ пойду и напиюсь, наверна

кокой прэкрасный план, я аж залюбовалась прям

у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

• В ответ на: С другой стороны тут ток тыдыща представлен.
    вот эту сторону Мужик тоже только и демонстрирует, только менее визуально. вот она-то мне и принаскучила.

• Консерватория ? Да-да... Шикарный ресторан...

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Угу, доктора нынче такие - помирать домой отпускают.

• Эт ты с подветренной стороны стала. Кто ж супротив ветра то до ветру ходит?!

• я б тоже шампанскогу отпила, да я чуть не сдохши от гриппа на этой неделе.искусительно, но боязно..

• Это еще что. Постоянно проезжаю мимо рекламы нового ресторана - "Экспедиция" называется. Мол скоро откроется. Интересно а спирт со строганиной там подавать будут?

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• везет жи..вздых тяжкий

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• так это ресторан? а я думала, что там консервы делают... :смущ:

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• Везет Вам...
    Я тоже только что после схватки с аЦЦким вирусом.
    Но мне Шампанского даже не хочется. И вообще ничего не хочется. Аппетит нулевой. Даже страшно.

People don't get what they deserve. They just get what they get.©

• вот в гробу я видала всякие осторожности и все такое прочее
    и всякие антибиотики могу алкоголем запить, один хэ усе там будем
    *зачуяла себя оторвой и на дне*

• я не хожу до ветру на открытом пространстве, а что если я вовсе до ветру не хожу, если нет четырех стен из мрамора и ониксового стульчака?не хожу, и никаких..не хожу где попало, читай:"к лотку приучена".

• Вот и нечего организм всякой гадостью травить. Чистым продуктом надо себя пользовать, всем на радость.

• Вечера всем доброго, если он добрый мать его так. :шок:

• Да не, в московии кабак, приличный. Вид в окна шикарный. В меню консервов не было... :dnknow:

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• А может не на на дне, а с оторванной крышей?

• сама в ладоши хлопаю)

• В ответ на: Вечера всем доброго, если он добрый мать его так. :шок:
    О! Зонтика выпустили!

• не в осторожностях дело, а в реальном страхе, когда "в натуре плохо, без дураков".подкрадающаяся старость не внушает ремарковского романтизма и наплевания в смерть..а так точку зрения разделяю.

• Дык, сам себя то кажный завсегда расхвалит, а как очная ставка, так и то перебор, то не в масть, то прикуп не тот.

• ну вот сядь и радуйся что правильный такой. а я б топица побежала когдаб такой стала

• у меня ещё похоже схватка не окончена, уши заложило, тембр своеобразный, не узнаю никого, но издыхать на одре сил уже нет, уж лучше стоя..

• Показать прорубь ближайшую?

• Вот это правильно! И с перчиком.

• тока на лоток стоя не ходи *забеспокоился чета*

• занудааааааааааа :шок:

да ну вазззззз.

• В ответ на: Это еще что. Постоянно проезжаю мимо рекламы нового ресторана - "Экспедиция" называется. Мол скоро откроется. Интересно а спирт со строганиной там подавать будут?
    А что хорошая идея... Тушенка и каши с мясом в банках ...без этикеток и в солидоле...

Я был в детстве в ГРП в Амурской обл. Там медвежонок был - ему бросали две банки в солидоле или чем их тогда мазали... Одна тушенка - вторая сгущенка... Эта зверина определяла сгущенку на раз... Коды знала, поди..

• Опять хочется поругаться? И скажи, ну вот что ты сейчас взъелась? В какой то правильности меня начала упрекать? Может я хотел поучаствовать в разгуле и срыве крыши.

• Да эт она по привычке :))

• Я свой рецепт уже оглашала - пару лет прогулок по ЛПУ и любой вирус мгновенно помирает, не успев внедриться:улыб:

Специалист по связям с реальностью.

• Что такое ЛПУ?

Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

• А у меня состояние как при токсикозе. Вид и запах любой пищи, кроме черного чая и фруктов, вызывает отвращение.
    Вот интересно, долго я так протяну?

People don't get what they deserve. They just get what they get.©

• Лечебно-профилактическое учреждение.

Специалист по связям с реальностью.

• А ещё в дурке щас, наверное, хорошо.. Тишь, да гладь, да божья благодать, ни тебе кризисов-шмизисов, ни тебе дефолтов...
    Или дурка это и есть ЛПУ?

Исправлено пользователем Мишель (13.03.09 17:27)

Записей на странице:

Перейти в форум