Погода: 24 °C
18.0525...27облачно, без осадков
19.0522...24пасмурно, дождь
  • конечно пробовала, у меня переходит нормально...

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• Чет в столовке тож кризис: неделю назад в бутере участвовал кусок батона, три кружка колбасы, кружок огурца и листик петрушки. Седня процентное содержание колбасы значительно сократилось - не хватает одного кружка! *тяжко вздыхает от непосильной утраты*

• ааа... ну а че, и правильно ковыряет - нужно прочищать свои источники внешних ресурсов, и сближаться нужно с народом, ассимилировать.
    И не нужно кошмарить бизнес!!!

• *зиваит*
    расскажи чё нить? аа

у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

• Нормально переходит, только если с главной страницы форума нажимать.

• :beee:

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• В ответ на: сама тюхтя - нажимать та пробовала? попробуй.
    Нажимать надо до победы - т.е. до попадания на ngs.ru .
    С БЗ выкинет на главную форумов, а потом на главную ngs.ru

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• это у Мужика не переходит... а у меня все входит и выходит *голосом Иа* Просто замечательно выходит!

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• Когда пирогххи, ххаз и энерххия - это фрикативное "г" называется) Выговор такой, от местности зависит))
    А когда палец в нос суют, исследуя его глубины... Корочи, от местности не зависит)))

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Снег идет... а у меня лопаты-то нету... (((

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• да я то в курсе, эт Кюпа все никак не может понять, что ссылка на главноное меню форума переводит, а нажать разок ей лень похоже, только картинки пошлые рисует.

• Зеваешь, значит спать хочешь, значит на постель намекаешь. Рот при зевании широко раскрываешь - значит намекаешь на оральные ласки. Ну и после этого уже поговорить... *чет тоже зевает и лупит глаза*

• А тебе чего, окапываться?))

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• ну все... теперь Мужик будет до 9 мая мышой жать...

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• нп
    САБАтиня, выходи, и все разговаривайте, не спать, не спать, не спать!!!!!!

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• где там пошлость?... дядька в кепке со звездой?

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• как где? сразу представляется Кьюпа с умным видом мне показывающая куда тыкать нужно))))

• представь меня с глупым видом.
    Полегчало?

ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

• нпп ну на улице и жооооооопа

все будет

• *заинтригованно глянул на улицу*
    чет видимо она только у вас гуляет, у нас только снег.

• Ну и не выходите никто, пусть мужик с кьюпой длят свои игры с именем одно да потому..
    Я буду тебя звать сАба-сАба, мне кажется, это смишно)

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• еще пошлее :ха-ха!:
    :tease:

• Не ходи на улицу. Наблюдай ее из окна.

Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

• В новостях куда ни кликни-повсюду позитивом так и прет.
    Вот только что прочитал, что в этм году пятница выпадает на 13е число три раза. И подчёркнуто, что прям как в дефолтном 98-м году.

• Как страшно жить.

Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

• Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...
    А что подумал Кролик никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный...

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

• Потому что его никто не спрашивал, а быстренько сделали рагу.

• я отчего-то не люблю выпуски новостей и всякое такое..понятно, что кризис - это модно и актуально, этим можно пугать даже самого благополучного и толстокожего обывателя, потому его(кр.) называют мировым и глобальным(это ещё страшнее и звучит и по смыслу).вот масс-медиа и выглядят эффектней на таком фоне.
    да ну его к чёрту, он так надоел.

Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

• Ты чоооо?!!! Это же такой замечательный повод в пятницу 13-го пойди в бар и расслабиться!:улыб:

• как Вы обычно расслабляетесь, Вальенок?

• я в дефолтном даж ниче не поняла, и особо он ничем не отличался... Воистину бедным нечего терять))

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• "ааааАаааа.... оооооо.....даааа..." ... ну примерно так.

• а логопед к Вам на дом ходит или Вы к нему?

• Конечно, олигархи теряют больше. Дерипаска вон потерял что-то типа 80% состояния. 28 ярдов.За год.
    Как он теперь сведет концы с концами, бедный? Я прям слезою исхожу как подумаю о нем, горемычном.

• Издеваешься?!! К логопедам нынче за месяц надо запысываться!

• могу порекомендовать хорошего дефектолога (более широкий профиль), но берёт дорого, но результат гарантирован.

• В ответ на: я в дефолтном даж ниче не поняла, и особо он ничем не отличался... Воистину бедным нечего терять))
    Я тогда потерял работу. Но тогда я был сравнительно молод и полон сил. Так дырка в трудовой и осталась... Фрилансер, слово красивое, когда работы не в проворот. А когда то густо, то пусто.... Вот в моменты когда пусто как-то совсем хреновато становится...
    А если чичас даже не знаю...

• Ну на фиг, дорого я и сам напиться могу и пофигу тогда и мороз, и логопед, и педолог тоже туда же.

• даже какт неудобно спрашивать вы к дефектологу или он к вам ходит, а вообще оригинальненько вы расслабляетесь.

• Кью, у тебя эт че на плакате? цена чтоли?

• Твой номер. Иди уже, твоя очередь.

• ы-ы-ы-ыыооооо

*глубокомысленно мычит*

• Опять секса чтоль захотелось?

• точняк, чет я икаю, пойду водички попью.

• чёт сегодня рабочий день ну ни в какую ни рабочий. я помру наверна прям счас а его конца так и не дождусь
    ну и какой нах сех когда я при смерти, практиссски

• очередь..это должно быть производное интереса, а это в нек.роде даже льстит..Я буду управлять движением и порядком очереди, только я.

• угу, без конца не секс, а контрафакт сплошной. Жди, мож и дождешься его.

• это не я так расслабляюсь, а Зловаленок..я предпололжила, а он ответил почти утвердительно.держите крепче нить диалога..

• Вот именно в эти моменты он и необходим как воздух.
    Вот вспомни сказку "Спящая Царевна", например.

• Так бы и сказала "В очередь сукины дети"...

Кто последний?

Записей на странице:

Перейти в форум