Погода: 0 °C
24.096...8пасмурно, дождь
25.094...6пасмурно, дождь
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Банально, но - открытие..

• Баргузин-это человек. В Грузии где-то живут. Волосатый гориллоподобный грузин вполне потянет за животное.
    А заповедник то же есть, ага. Там соболи живут.

Опыт прямо пропорционален количеству выведенного из строя оборудования.

• есть река Баргузин и город, по-моему, где-то около Байкала. А еще есть баргузинский соболь. Красивый зверек)

• Про соболя знаю. Отсюда, видимо, и стойкая ассоциация, что Баргузин - животное:улыб:

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

• Это че... Есть у меня знакомая, к.юр.н., которая считает, что тигр и человек не относятся к млекопитющим и спорит прям до ругачки, а еще она уверена, что С.П. Королев был физиком - ядерщиком и был сгноен в ГУЛАГе в 30-х годах. И более того, она видела об этом передачу в телевизоре и там даже сказали, что его могила утеряна. Вот так то.

• Ну и еще)) Банальные факты конечно.

Был в моей биографии факт давно, что работала я целых 2 месяца в техникуме одном преподавателем истории. Так вот там дети, будчи всего лет на 5 меня помладше не подозревали, что они родились в СССР, причем поголовно не знали. А в одной из групп мне сказали, что Ленин - первый президент царской России.

• Баргузин - это вообще ветер такой. Поперечный

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• Какой ещё поперечный? В голове чтоль?

• СП Королёвых пруд пруди. Какого-то наверняка и сгноили в тридцатых. А ты не спрашивала у неё, "А хто тады ракеты строил в шестидесятых, Королёва дух святый?"

• Я задала этот вопрос - она сказала, что не знает кто ракеты сооружал.

• Почему в голове?

• а я всю жизнь думала, что лимонные и апельсиновые дольки делают из настоящих лимонов и апельсинов. и сравнительно недавно узнала правду! :cray-1:

• Ну ты даешь! :eek:

Хотя... ты же сладкое не ешь:улыб:
    А я очень такой мармелад люблю - именно дольки, и именно лимонные.
    Мне Риша, по-моему, хотела их на прошлый НГ подарить, только слопала сама :бебе:

• А еще мама у меня выходя из поъезда к домофонной кнопке прикладывает домофонный же ключ, чтобы выйти. Десять раз ей говорила, что достаточно просто пальцем нажать - не верит :ха-ха!:

• Риша, между прочим, не только твои дольки съела, но и выпила чей-то чай! любимый! и долгожданный!

• Я в своё время тоже очень удивилась, когда выяснила, что баргузин - это ветер такой на Байкале. А выяснять взялась, потому что меня сильно мучила строчка: "Эй, баргузин, пошевеливай вал...", думалось, что это какая-нибудь народность местная, тогда какой-такой вал он должен пошевеливать? :dnknow:

Я не сдурела, я вообще такая. ©

• Бананльно, но факт - Риша любит чужие дольки и пакетики))

• Говорят, у баргузин очень большие валы и их поэтому шевелить очень трудно. Вот и приходится подгонять: "Эй, баргузин! пошевеливай вал!"

• В ответ на: молодым англичанином Бортом (прим. перев.).
    Вортом. :1:

Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

• .. а я всю жизнь считал ,что только женщины любят закатывать истерику. Последние месяц-полтора вполне аргументированно показали, что этим увлекательным занятием не прочь побаловаться и мужчины....:улыб:

Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

• Всё не так на самом деле. Баргузин - это бар "Гузин" , подпольный кабак со всеми тридцатью тремя удовольствиями ,где состоится ближайшая туза БЗ.

• ...судя по названию, какая-то восточная кухня...

• Риша щас может что-то недопонимает.... Но как помнится Долька НГ проигнорировала.

• Не буди лихо... :шок:

• Чей чай? Ришин же чай и выпила. И то не выпила, а надпила.

• Разве? :улыб:Может быть. Я просто не помню, чтобы была организованная посиделка тогда :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум