Погода: 7 °C
25.109...11пасмурно, без осадков
26.1010...12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

• Когда холостячество становится диагнозом... Как это лечится? Или кем?

• антибиотиками.

• Если нет 25, то само пройдет :-). От 25 до 30 женской лаской и вкусными обдами. Ну а после 35 - увы уже не лечится :ухмылка:

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Вы сами то, пробовали?

• Антибиотики? Да, неоднократно... убивает все живое, а, поскольку холостяки живые, должно подействовать и на них. А мертвый холостяк - это уже не диагноз, а агрегатное состояние.

• Женская ласка это здорово! Только я сама... женщина)

• так это Вы про себя чтоли спрашивали??... :eek:

• А Вам для чего? Избавление от холостячества.

People don't get what they deserve. They just get what they get.©

• :-((( Пардон. Ну тогда заменим на внимание и умение партнера все делать по дому :ухмылка:

• Как это лечится? Или кем? "

Обычно само проходит...

Мне здесь один холостяк (причём как он себя называет - закоренелый холостяк) поведал: когда я прихожу домой и там никого нет, я испытываю какой-то детский восторг :улыб:и не хочу что-то менять...
    Бывает и такое... Да и на самом деле если человеку хорошо - естественно его не тянет что-то менять...
    А пытаться своими женскими силами "лечить" холостяков - неблагодарное дело однако...:улыб:

если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

• Ну убьете Вы холостяка. И кому от этого будет хорошо? Среди людей так много одиноких, которые ждут когда встретят свою любовь до гроба, когда впыхнет искорка, которая превратится в пламя! Быть может избранником одного из них будет вылеченный холостяк? А Вы сразу его в агрегатное состояние) Добрее надо быть, товарищи!

• Думаете от него избавляться не стоит?

• ДА!!! ИМЕННО!!! БОЖЕ!!! Как же я его понимааю)

• так... вагрегатном состоянии их особенно легко и приятно любить... холостяков...
    и, что самое приятное, всегда можно вообразить, что он готов был бы ответить взаимностью, если бы не это маленькое досадное недоразумение - смерть...

• Умение партнера делать все по дому, превратит его в приходящую домработницу, но не поможет:улыб:

• Я все же думаю, что живой пес, лучше мертвого льва!

• Не знаю.
    Я не хочу.:)

• А когда-то придется )

• В моем случае - маловероятно.:)
    Ну а Вам, я так понимаю, хочется перемен? И в чем сложности возникли?

• Женское или мужское холостячество?

Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

• От 25 до 30 женской лаской и вкусными обдами. Ну а после 35 - увы уже не лечится

а между 30 и 35????

what do you want?

• Интересно, а что у Вас за случай?
    Сложностей нет вроде) поэтому наверно перемен и хочется. Скучно.

• Бабское, я бы сказала)

• ДА!!! ИМЕННО!!! БОЖЕ!!! Как же я его понимааю)"

тоды вопрос: (прости непонятливую есливчё) Ты излечишься хошь? - зачем... плохо? холостячкой жить...

если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

• В ответ на: поэтому наверно перемен и хочется. Скучно.
    А-а. Это да - в семейной жизни не соскучитесь, это практически гарантировано.:)
    А сложности все-таки есть, раз топик завели про зависимость от независимости.:)

• Тик-так ходики, пролетают годики....)
    Сын не рожден, дерево не посажено..дом вот только построен

• Сложности вегда есть, если их нет, то их можно найти.. наверно я этим как раз сейчас и занимаюсь

• В ответ на: а между 30 и 35????
    А это критический период.
    Когда либо качнешься в сторону домашних щей-борщей, либо окончательно и бесповоротно завязнешь в холостячестве.

• В ответ на: Сложности вегда есть, если их нет, то их можно найти.. наверно я этим как раз сейчас и занимаюсь
    Тоже развлечение.:)

• "Тик-так ходики, пролетают годики....)
    Сын не рожден, дерево не посажено..дом вот только построен "

не, ну вот это-то понятно, понятно, что скучно... не понятно почему Зависимость от независимости... Ты хочешь вроде как перемен, но при этом не хочешь проститься с титулом холостячки? даааа, сложновасто...
    тут только ты можешь решить, что тебе важнее... и никто тебя не вылечит... только если так, временное облегчение... кто-то принесёт... и всё

• Дада:улыб:

• какие там щи-борщи то
    не это же главное...
    или я, как закоренелый холостяк, опять чего то в жизни не понимаю?

what do you want?

• Однозначно не понимаешь!
    А в чем еще преимущества женатых мужчин перед холостяками?

• В ответ на: Когда либо качнешься в сторону домашних борщей
    Про борщи я тоже чего-то не совсем поняла) Кого в наше время бощами заманить можно? Тем более если человек с диагнозом:улыб:

• Да.. в холостячестве разбаловываешься...и потому завязаешь... :ха-ха!:

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Есть такое слово : НАДО )
    понимай не понимай, а тик-так ходики..

• одно тебе скажу, замуж за негра не выходи!!! :ха-ха!:

• Не в холостячестве тоже можно разбаловаться) Главное грамотно за это взяться)

• Выбрось на хрен свои ходики ( я по-доброму :))

• Негра я ,ксати, нашла на стриптизе) Не впечатлил)
    Вот сразу скучно и стало)) Что делать женщине, когда у нее мечты больше нет)

• Пойдем дерево еще посадим......
    А с этим...с сыном...так дурное дело не хитрое, подсабят, только надо оно тебе?

Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

• В ответ на: От 25 до 30 женской лаской и вкусными обдами. Ну а после 35 - увы уже не лечится
    Слова Еч_Алекса.

• А оно у нас расти то будет? Там мужского участия не надо нет? С про сына это-то дааа)

• Не в холостячестве тоже можно разбаловаться) Главное грамотно за это взяться)
    --------------------------------
    Да кто бы спорил! :ха-ха!: Но в холостячестве разбаловаться куда легче - поскольку зависишьтолько от собственного настроения...:хехе:

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• ну да... )

• А в чем еще преимущества женатых мужчин перед холостяками?
    Понятное дело, что налаженый, устоявшийся быт, регулярный секс весьма способствуют комфортному самоощущению, но когда к этому самому быту сводятся доводы в пользу женитьбы (или замужества), то лучше оставаться холостяком или холостячкой:улыб:
    Это ж только вообразить себе - жениться ради урегулирования вопросов питания, постираной и отглаженой одежды...:улыб:
    А как же духовное родство, взаимный интерес к самому разноплановому общению, как же любовь в конце концов?
    При таком подходе содержать домработницу гораздо менее затратно во всех смыслах. И честнее по отношению к самому себе.

• Основное преимущество женатого мужчины перед холостяком -то что на то,чем занимается холостяк у него больше времени по перечисленным вами причинам! :ха-ха!:

• Там помоему ясно упомянуто про домработницу )

• Да,а ещё родство душ,любовь,разноплановое общение и регулярный секс! :ха-ха!:
    И куча свободного времени на всё остальное! :ха-ха!: :ха-ха!:

• а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )

• а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )

• В ответ на: Когда холостячество становится диагнозом... Как это лечится? Или кем?
    А КОГДА оно становится диагнозом?:улыб:
    Диагноз - это вроде когда болеют...
    В этом случае - само пройдет:улыб:

В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

• В ответ на: с которым возникнет все вышеперечисленное мною, тогда и замуж
    А вот тут сразу же вопрос...
    А Вы уверены, что он к тому моменту будет находиться в той же позиции?
    В смысле жаниться, и именно на вас?
    Ой! Сомневаюсь!!!!
    По тому как , ктому времени когда Вы его найдёте, Вы уже бедете далеко не фертильного возраста...по любому стопудо!!!

• Ну а фертильность-то тут при чем...

• imho, холостячество (пол значения не имеет) - никакая не болезнь. Соответственно, лечить смысла нет.

Как сказал один мудрый человек - "То, что мы больше всего не любим - мы, чаще всего, попросту не умеем". Причины не уметь обращаться с противоположным полом у всех разные. Однако, поверьте мне, среди них нет "просто нежелания связывать свою жизнь с другим человеком"!

У кого-то была душевная травма, и он не хочет опять порезаться, у кого-то просто не хватает денег даже на собаку, кто-то по природе очень застенчивый. Продолжать можно бесконечно.

Вывод: Холостячество - не причина, а только следствие. Ищите причину, и устраняйте! И любой холостяк (холостячка) будет вашим! Удачи!

• А мне понравилось:
    "Зато к постели незамужней женщины никто не подходит из чувства долга" * вычитано из Космо :ха-ха!:

• В ответ на: Хотя разумеется, качественных во всех отношениях мужчин значительно меньше, чем аналогичных женщин.
    пардон, качественная женщина???? что за зверь такой?

• Это влияние весны на Ваше настроение, попробуйте в апреле посадить дерево, а если волнение не уляжется, то нужно подумать от кого родить сына:улыб:
    И при всём при этом можно оставаться холостячкой независимой и счастливой:улыб:

• А Вы уверены, что он к тому моменту будет находиться в той же позиции?
    В смысле жаниться, и именно на вас?
    Ой! Сомневаюсь!!!!
    По тому как , ктому времени когда Вы его найдёте, Вы уже бедете далеко не фертильного возраста...по любому стопудо!!!
    Понимаете, если возникает родство душ, то оно взаимно, улавливаете?:улыб:Это когда невозможно ни дня прожить, не увидев его, не обняв его, не общавшись с ним. Когда без него просто трясет, физически ломает.
    Стремление к разноплановому общению тоже обоюдное, желание секса именно с этим человеком также присутствует у обоих (при изначальном условии).
    Безусловно, встретить именно своего, родного человека очень трудно, но такое бывает : )
    Не факт конечно, что все увенчается совместной жизнью, бывают, знаете ли, препятствующие обстоятельства, но тем не менее.....
    А в том, что такая встреча вполне возможна в возрасте "за 30" будем говорить, полностью согласна. Но я бы не придавала большого значения фертильности в этом случае. К тому же, к моменту такой встречи у кого-то из них уже вполне могут быть дети, а может быть, и у обоих.

• пардон, качественная женщина???? что за зверь такой?
    красива внешне (по крайней мере пропорциональна и правильна: ),
    сексуально привлекательна,
    умна,
    образована,
    реализована в деле, которым занята,
    успешна в карьере,
    уверена в себе,
    обладает чувством собственного достоинства,
    независима в той мере, которая позволяет ей не пренебрегать остальными качествами мужчины, помимо его кошелька, и закрывать глаза на его недостатки по причине наполненности того самого кошелька,
    сбалансирована эмоционально....
    Где-то так в общих чертах : )

• А в чем еще преимущества женатых мужчин перед холостяками?

не знаю, не пробовал:улыб:

what do you want?

• В ответ на: пардон, качественная женщина???? что за зверь такой?

• Ответ всем, кто тут что-то написал за утро и вечер.
    я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову)) И как тут не заработать диагноз холостячество? )

• качественная женщина, это наверно женщина не сильно бывшая в употреблении)

• Не ;), забыли еще одну категорию мужчин - 50% из них уже женаты.

• Точно!!! И имеют по паре отпрысков в добавок)

• Нужно исходить из того, что в структуре, просчитанной Вами, все же есть некоторая статистическая погрешность, из которой может сложиться категория "прочие" (или "качественные", если хотите: ))) Просто исходя из принципа постороения структур : )))))
    Вот там и надо копать :))))))

• забыли еще одну категорию мужчин - 50% из них уже женаты.

• Как тут заметил один товарищ, там уже другие не хило так покопали. И появилась еще одна категория, женатые)

• а в чем, по вашему, отличие просто шизиков от больных на голову?

• а отчего это качественное не могло быть в употреблении?

смотря как употреблять

what do you want?

• качественная женщина, это наверно женщина не сильно бывшая в употреблении)

• 90% неудачно? Ну я бы наверно так не сказал ;). Иначе тогда зачем весь институт брака :а\?: А во вторых, тогда нужно разбираться в понятие неудачный брак.

• Планка высока - не каждый ее возьмет
    Понятно, качественные синие чулки тоже нужны.

• отлиличие заключается в том, что шизики нуждаются в медикаментозном лечении, которое даже иногда помогает, не на долго правда)) А просто больным на голову не поможет даже наша мощная медицина)

• я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову))
    ----------------------------------------------------------------------
    А остальные 75%?

• Я сказала, не сильно бывшие в употреблении. Тоесть только с теми кто еще двигается. А тех кто не не двигается уже ( находясь в агрегатном, так сказать, состоянии), шевелят и употребляют другие. Некачественные )

• Я вам скажу одну вещь - нет в них никакого отличия. А на ваши проценты, придуманные с подружкой на нетрезвую голову, я без смеха смотреть не могу.

• Как тут заметил один товарищ, там уже другие не хило так покопали. И появилась еще одна категория, женатые)

• В ответ на: А как же духовное родство, взаимный интерес к самому разноплановому общению, как же любовь в конце концов?
    Для этого необходимо жениться (выходить замуж)???

• Так что с алкашами, импотентами и прочими выбракованными пусть живут их жены, если их планка им позволяет : )
    ------------------------------------------------------------------------
    А вы будете жить с вашими алкашами, импотентами, шизиками и больными на голову?

• Для этого необходимо жениться (выходить замуж)???

• Голова у меня, видимо, всегда не трезвая, потому как вчера ничего горячительного я не употребляла...
    А смех он, знаете ли, полезен... ) Так что смейтесь на здоровье. И наверное мы с подругой даже взамен ничего не попросим, за предоставленное развлечение )

• ну вы то, конечно качественная женщчина? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• Планка высока - не каждый ее возьмет
    Понятно, качественные синие чулки тоже нужны.

• И наверное мы с подругой даже взамен ничего не попросим, за предоставленное развлечение
    -----------------------------------------------------------------------
    А Вы обычно за предоставленное развлечение сколько просите?

• Вы родились оптимистом!!!

• ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• А про замужество я в своем топике ничего и не говорила)

• Под "жениться/выходить замуж" - подразумевается жить вместе?

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Вы родились оптимистом!!!

• А все зависит от того, насколько глубоко мы его предоставляем)

• Так что смейтесь на здоровье
    спасибо.
    а вам желаю удачно, когда-нибудь..выйти замуж.

• Тоесть только с теми кто еще двигается
    сначала я решил, что Вы слишком задрали планку,
    теперь понял, что наоборот, слишком занизили

what do you want?

• Спасибо конечно! Но так далеко я вперед не смотрю)

• Как правило, от перечисленных вами категорий мужчин (алкаши, импотенты и др.) жены то быстро избавляются, пуская во вторичный оборот ;), ведь находятся те, которые снова на них клюют, из уставших от холостячества.

• В ответ на: А все зависит от того, насколько глубоко мы его предоставляем)
    на 3 вида? :ха-ха!:

• В ответ на: Просто выходить замуж имеет смысл только при наличии этих копмонентов )))
    Ага. поняла. Т.е. если сильно приспичит замуж, но не знаешь, зачем - ищи родство душ. И если найдешь - с чистой совестью ступай под венец!:)

• ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• В ответ на: А про замужество я в своем топике ничего и не говорила)
    Вот как? А какой еще противоположный вариант холостячества?

• Вам встречались красивые и сексуальные синие чулки?
    Начнем с того, что красивых и сексуальных вообще не бывает... :спок:

• мою планку преодолевают только с шестом
    ------------------------------------------------------------------------
    Сегодня.В 18-00.У левой ноги Ленина на одноимённой площади.Жду.
    Сергей Бубка.

• В ответ на: ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• Если приспичивает - замуж, развестись, напиться, порыдать от души - вообще любое желание, значит есть зачем...только возможно пока не осознаешь...

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• почему не бывает красивых и сексуальных?

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Я просто хотела понятнее Вам объяснить. Но Вы даже это не поняли:улыб:

• Можно просто хотя бы дружить с кем-то

• почему не бывает красивых и сексуальных?

кончились,
    просили не занимать

what do you want?

• А это уже зависит от полета фантазии того, для кого идет предоставление)

• это совсем не понятно,
    я просто не согласен был с подходом, что качественная женщина, это женщина, которая по-минимуму знала мужчину....

ИМХО, совсем наоборот

what do you want?

• Да это было простым предположением) Для каждого понятие о качестве разное

• мал-да-удал прав...а так у вас получается, что качественная женщина не востребована именно из-за своей качественности.. Вообще.. на каждого мудреца довольно простоты, что называется....И пропорции качественных что мужчин, что женщин примерно одинаковы. А то, что качественных мужчин меньше, чем таких же женщин, так это только потому, что их в принципе меньше, как таковых... и как каковых... :ха-ха!:

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• У меня вообще ничего не получается, потому, как я не рассуждала о востребованности качественных женщин. Мной была просто высказана версия, которая не требовала к себе столько внимания.

• А то, что качественных мужчин меньше, чем таких же женщин, так это только потому, что их в принципе меньше, как таковых... и как каковых.

нет, это очередное шовинистическое утверждение из серии "все мужики козлы"

а на самом деле хороших людей больше,
    в любом качестве

what do you want?

• Вы выссказали версию, на которую, как Вы хотели бы не было бы внимания??
    к чему тогда высказывать???
    но доске

what do you want?

• То, что мужчин меньше, чем женщин - шовинистическое утверждение? да уж... феминисткам у вас учиться и учиться.... :ха-ха!: :ха-ха!:

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• В ответ на: нет, это очередное шовинистическое утверждение из серии "все мужики козлы"
    знаете, почему в конце каждой беседы, телефонной или личной, женщины всегда приходят к этому. Мне ,например, очень хочется верить в лучшее)

• у меня складывается ощущение, что вы видите в тексте, только то, что хотите увидеть. Я сказала ТАКОГО внимания.

• знаете, почему в конце каждой беседы, телефонной или личной, женщины всегда приходят к этому.

Всегда?! :eek:

Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

• В ответ на: Можно просто хотя бы дружить с кем-то
    Как, однако, у Вас все сложно.
    Чтобы просто с кем-то дружить, нужно расстаться с титулом холостяка.:)

• ну, какие-нибудь наверняка всегда )))

• какие-нибудь наверняка всегда
    ---------------------------------------------------------------
    А чего тогда говорить, если итог очевиден?

• Ну, не настолько уж их и меньше, мужчин-то.
    Смотря какой возрастной период мы берем.
    Например, статистика утверждает, что в возрасте от 20 до 30 лет соотношение мужчин и женщин примерно одинаковое.

• в конце каждой беседы, телефонной или личной, женщины всегда приходят к этому
    смотря какие женщины..

• В ответ на: смотря какие женщины..
    Смотря с кем беседуют.:)

• статистика утверждает, что в возрасте от 20 до 30 лет соотношение мужчин и женщин примерно одинаковое.
    ---------------------------------------------------------------------
    а дальше как? мне про дальше интересно!

• Интересно с кем вы это общаетесь? Что за мужчины вас окружают, если после каждого разговора с ними у Вас возникает такое чувство (на счет козлов)? И все же наверно, не следовало вам высказывать за всех женщин и на счет всех мужчин.

Исправлено пользователем Ech_Aleks (03.03.05 11:47)

• А дальше - ранняя смертность среди мужчин, алкоголизм, наркомания...:))
    Продолжать?:)
    Вобщем, получается уже - на десять девчонок по статистике - девять ребят.
    Но, все равно, разрыв не такой уж большой.

• В ответ на: я просто не согласен был с подходом, что качественная женщина, это женщина, которая по-минимуму знала мужчину....
    А я вообще не согласна с определением "качественная" женщина. Вот сидит она такая, вся качественная, со своей планкой, через которую и с шестом не перепрыгнешь. А почему? Все недостойны, мы одни, качественные, стремимся к совершенству и типа у нас это получается. Да, кто-то более успешен, более ухожен, но ведь все так относительно. Много у нее мужчин или мало - все вааще не важно, главное - почему она с этими мужчинами
    Просыпается ли она с человеком, обнять и поцеловать которого у нее нет ни малейшего желания, или не хочет с этим мириться. С этим да, можно согласиться.
    А еще страшно смотреть на женщин, у которых руки опустились, которые ни к чему уже не стремятся. Как и на мужчин

• Я сказала ТАКОГО внимания.
    а Вы хотите регулировать количество внимания к Вашим же фразам?
    интересно, как этого добиться :))

может, просто не провоцировать?

what do you want?

• просто у Вас было слово "таковые" и "каковые"
    а это насторожило

what do you want?

• Вобщем, получается уже - на десять девчонок по статистике - девять ребят.
    ----------------------------------------------------------------
    " А мы статистике назло опять придём в субботу"?

• Ага. Стоять в сторонке. Платочки в руках теребя.:)

• Вы не дясятая...

• Сегодня.В 18-00.У левой ноги Ленина на одноимённой площади.Жду.
    Сергей Бубка.

• я просто не согласен был с подходом, что качественная женщина, это женщина, которая по-минимуму знала мужчину....

• Как правило, от перечисленных вами категорий мужчин (алкаши, импотенты и др.) жены то быстро избавляются, пуская во вторичный оборот ,
    Да ну? : ))) исторя знает массу обратных примеров, когда женщины руководствуются принципом "хоть плохонький, но мой" и изо всех сил держатся хоть за какие-нибудь штаны, терпят невнимание к себе, пьянство, неуважение, плюют на отсутствие общих интересов и точек соприкосновения : )))) Причем эта их позиция не мешает им стонать о своей тяжкой доле : )))))

ведь находятся те, которые снова на них клюют, из уставших от холостячества.
    Именно по причине неизбирательности, я бы даже сказала - всеядности многих женщин даже самый завалящий мужичонка, самый хиленький невзрачненький неудачник легко находит себе пристанище в виде тетки с борщами и компотами : )
    Но радует то, что все же не все хотят питаться отбросами с помойки, а есть и другие, предпочитающие хорошую кухню, если Вы понимаете, о чем я : )

• Вот сидит она такая, вся качественная, со своей планкой, через которую и с шестом не перепрыгнешь.

Много у нее мужчин или мало - все вааще не важно, главное - почему она с этими мужчинами

Просыпается ли она с человеком, обнять и поцеловать которого у нее нет ни малейшего желания, или не хочет с этим мириться. С этим да, можно согласиться.

• Основное преимущество женатого мужчины
    Похоже на слова "самодовольного женатика" (c) "Дневник Бриджит Джонс":улыб:
    Основное преимущество женатого мужчины перед холостяком -то что на то,чем занимается холостяк у него больше времени
    Типа "проверено на себе": когда был женат, свободного времени было гораааздо меньше, чем сейчас. И на то, чем часто приходится заниматься женатому мужчине, холостяку не приходится тратить ни минуты.

перечисленным вами причинам!
    :ухмылка: Наоборот, как раз: стирать можно реже, тем более, что все равно на стиралке, есть готовить: полуфабрикаты в духовке или просто в кафе, уборка еще реже - некому разбрасывать вещи и т.д.

P.S. Единственно, что напрягает, так это мысли - зачем так бессмысленно жить, в семейной жизни об этом и думать было некогда, и ответ всегда был перед глазами, а не только по воскресеньям.

who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

• разумеется, качественных во всех отношениях мужчин значительно меньше, чем аналогичных женщин.
    А откуда такой забавный вывод?

• я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову
    У вас на двоих было ровно 4 мужчины? :ухмылка:
    А еще есть 25% женатых, 25% бедных, 25%импотентов... И 99.9999% - те, с которыми вы не встречались.

P.S. Гы, сижу теперь и гадаю, в какие бы 25% записаться. Правда, наркоманы сразу отпадают, так что выбор еще есть:улыб:

• вы так хорошо описали параметры качественности женщины...Но то, что тетка с борщами и компотами - еще не признак ее некачественности..мне так каатся..
    А можете назвать критерии завалящести мужчин? И если (как бывает почти всегда) действует принцип "зато" ? хам и дурак - зато богатый , умный, ласковый - зато беден, и проч..Бывают, конечно. случаи, когда все эти "зато" не входят в клинч. но это нечасто.

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• В ответ на: Вы не дясятая...
    Да, я одиннадцатая.:)

• А откуда такой забавный вывод?

• А можете назвать критерии завалящести мужчин?
    Навскидку: недостаточно высокий интеллектуальный уровень, косноязычие, примитивность интересов, профессиональная нереализованность, отсутствие карьерных перспектив (а зачастую и отсутствие желания карьерного роста), как следствие - зависть к более успешным, жалкий внешний вид, физическая непривлекательность, зашуганность, неопрятность, неухоженность и прочая зачмаренность : )

И если (как бывает почти всегда) действует принцип "зато" ? хам и дурак - зато богатый , умный, ласковый - зато беден, и проч..Бывают, конечно. случаи, когда все эти "зато" не входят в клинч. но это нечасто.

• Жисть показала
    Ладно, тогда в знак уважения к вашим сединам признаю себя сопляком и удаляюсь...

• Счастливого пути : ) *поправляя седые букли*

• В ответ на: Ладно, тогда в знак уважения к вашим сединам
    А где, где про седины-то было? *испуганно*
    Мне вот тоже жизнь регулярно всякие откровения преподносит. Это верный признак седин?

• А где, где про седины-то было?
    "Умеющий читать да прочтет..."

Мне вот тоже жизнь регулярно всякие откровения преподносит.
    Но окончательные выводы делать пока еще рано?

• Окончательных выводов ващще не бывает.

• Окончательных выводов ващще не бывает.
    Бывают - в морге. Правда, не факт, что правильные, но окончательные.

• состоятельный хам и дурак (а такое бывает) однозначно проигрывает небогатому интеллектулу с привлекательными внешними данными
    о!
    я вижу перспективы:улыб:

what do you want?

• Бывают - в морге.
    -----------------------------------------------
    И кто же их там делает? :ухмылка:

• Бывают - в морге.
    гм...
    ьывет же, мысли сходятся,
    слово в слово

what do you want?

• И кто же их там делает?
    Па-то-ло-го-а-на-том. Еле выговорил...

• Ух ты! Не знала, что вскрытие даёт информацию о явленных при жизни откровениях!:улыб:
    Хотя по состоянию печени у некоторых можно определить частоту появления их... как минимум))

• на пп

Прочитала весь топик, обратила внимание на чьи-то, не помню слова : "Зато к постели незамужней женщины никто не подходит из чувства долга" вычитано из Космо".

Смешно это читать. :-)) Можно подумать, хоть один женатый мужчина подходил хоть раз в жизни к постели жены ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА :-)))
    Нонсенс это, на мой глубоко замужний взгляд.
    Как раз женщина может ЭТО сделать из чувства долга, но никак не мужчина.

• Ух ты! Не знала, что вскрытие даёт информацию о явленных при жизни откровениях! Хотя по состоянию печени у некоторых можно определить частоту появления их... как минимум))
    Ну вот, прогресс есть:улыб:

• о!
    я вижу перспективы

• Ну почему же, иногда и так бывает:смущ:

• Это к вопросу о счастливых браках, насколько я понимаю? : ))

• Конечно и об этом тоже :ухмылка:. Когда партнеры готовы идти на встречу друг-другу, не отказывая даже если и нет настроения или хочется спать, то это как раз о счастливых браках.

• Вот это и называется - из чувства долга, когда не отказывают, даже если нет настроения или хочется спать : ))))
    А в счастливом браке даже вопроса не возникает, хочется ли спать, когда рядом любимый и желанный мужчина : )) С ним всегда хочется секса и другого общения.
    Чуете разницу? : )))))))

• Ладно, посмотрим, что вы скажете после 25 лет совместной жизни с любимым. Дай бог вам, чтобы ваше самочувствие и здоровье всегда позволяло не спать рядом с любимым и желанным мужчиной и всегда хотеть секса

• О, пардон, я просто не была в курсе, что Вы НАСТОЛЬКО давно женаты:улыб:И Вам здоровья в личной жизни : ))))

• Это точно, так долго в одном браке не живут:миг:

• Да бросьте, еще как живут, внуков и правнуков дожидаются.
    Вопрос в том, счастливый ли брак : ) Или так .... катится и катится.

• И как вы думаете все они могут сказать о своем браке, что он был счастливым? И что такое счастливый брак?

• Вопрос в том, счастливый ли брак
    Вопрос в том, бывает ли счастливый брак (в вашем опеределении) хоть сколько-нибудь долгосрочным? И могут ли быть в нем (а не после развода :ухмылка:) дети?

Или так .... катится и катится.
    Про синицу и журавля помним?

• В ответ на: а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )
    А остальное это-охота,рыбалка,баня и пиво с друзьями,спорт,машины и нерегулярный секс! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• И что такое счастливый брак?

• Вопрос в том, бывает ли счастливый брак (в вашем опеределении) хоть сколько-нибудь долгосрочным? И могут ли быть в нем (а не после развода ) дети?

В моем понимании счастливых браков КРАЙНЕ мало, во всяком случае, лично я знаю всего лишь один пример ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливого брака. Поэтому корректнее конечно же говорить о счастливых отношениях.
    Будут ли они долгими.....знать заранее этого нельзя.
    А дети хороши во-время и к месту, а не просто для того, чтобы были.

Или так .... катится и катится.
    Про синицу и журавля помним?

*зашлась в астматическом кашле*

• О, вы все еще здесь, мой юный друг?
    Где же мне еще жизни учиться?

В моем понимании счастливых браков КРАЙНЕ мало, во всяком случае, лично я знаю всего лишь один пример ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливого брака.
    Это вам повезло вытянуть единственный счастливый билетик?! Или вы надеетесь на то, что уж вам-то он точно достанется?

тщедушные плохонькие и завалящие мужичонки.... Но это конечно на любителя.

А просто нормальные мужчины, не сказочные принцы, вам не подходят? В качестве синицы?

Лично я предпочитаю, чтобы такие "синички" порхали на воле
    "Девушке из высшего общества сложно избежать одиночества?" или как там?

• Это когда обим в нем настолько хАрАшо и просто необходимо быть вместе, что не возникает мыслей об упущенных возможностях и прочих вытекающих вещах
    Вы про состояние "розовых очков"?

• Это вам повезло вытянуть единственный счастливый билетик?! Или вы надеетесь на то, что уж вам-то он точно достанется?

А просто нормальные мужчины, не сказочные принцы, вам не подходят? В качестве синицы?

"Девушке из высшего общества сложно избежать одиночества?" или как там?

• Вы про состояние "розовых очков"?

• Вы "не заметили" мою ключевую мысль о том, что корректнее говорить о счастливых отношениях, а не о счастливом браке.

Ну что за метания:улыб:
    "А в счастливом браке даже вопроса не возникает, хочется ли спать, когда рядом любимый и желанный мужчина " (c) чей?

Ладно, читать я не умею, ок..

Того мужчину, который мне подходит, я синицей никак не могу назвать, все равно он журавль
    Смысл был в том, что вы вместе с водой выплеснули и дитятю, т.е. всех не ЛИЧНОСТЕЙ вы сразу записали в "плохонькие и завалящиеся"...

Эх, люблю я математику:улыб:Берем двух мужчин, А и Б, и рассматриваем их достоинства (поручики, молчать:улыб:) по 10 параметрам. И обнаруживаем, что по каждому параметру А на 10% превосходит Б. Но тогда получается, что А в 2.6 раза (1.1^10) лучше Б. Т.е., Б вообще в подметки А не годится, и вы его сразу отбраковываете! Хотя денег он приносит домой всего на 10% меньше, на 10% меньше прочитал умных книжек, до оргазма доводит свою женщину на 10% реже и т.д. Вполне приемлимый кандидат на "безрыбье журавлей", способный сделать жизнь женщины достойной. Особенно, если она заметит, что различие по каждому пункту минимальное и вполне наверстываемое при ее поддержке.:улыб:
    ЛИЧНОСТЬ - вот первичный половой признак мужчины (для меня)
    Прекрасно,.. жаль только брюнеток, любящих джентельменов, предпочитающих блондинок.

метко запустила им в непонятливого любознательного юнца, не битого жизнью
    Синяки не набивает только тот, кому ничего не интересно :ухмылка:

• влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви
    А не страсти?:улыб:Чувства и отношения со временем переходят в спокойную фазу, где на первое место уже скорее выходит дружба и психологическая совместимость, однако это тоже любовь. Невозможно всю жизнь гореть - либо сам сгоришь, либо сожжешь все вокруг.

• Тут самая главная мысль:

> Того мужчину, который мне подходит, я синицей
    > никак не могу назвать, все равно он журавль

Раз подходит/нравится - все, значит журавль.

А ты со своей математикой: замерил, перемножил ... Это прагматизм сплошной, а не любоффь получается. :ухмылка:

• > ЛИЧНОСТЬ - вот первичный половой признак мужчины (для меня) : )

Все люди - ЛИЧНОСТИ. Вот Вы может какого-нибудь молчела и не замечаете, а ему тоже пофик на Вас, у него может вообще зуб болит и он страдает. :ха-ха!:

• В ответ на: Навскидку: недостаточно высокий интеллектуальный уровень, косноязычие, примитивность интересов, профессиональная нереализованность, отсутствие карьерных перспектив (а зачастую и отсутствие желания карьерного роста), как следствие - зависть к более успешным, жалкий внешний вид, физическая непривлекательность, зашуганность, неопрятность, неухоженность и прочая зачмаренность : )
    Теперь понятно происхождение термино типа "Качественная женщина":миг:Мой вам совет, бросайте свой бомжатник и уже выходите обратно к людям. Нормальным.

Да прибудет с нами Сила !

• Раз подходит/нравится - все, значит журавль.
    Но это не значит, что все остальные - синицы. В большинстве случаев это означает - это просто НЕ ЕЕ журавли.

Это прагматизм сплошной, а не любоффь получается.
    Не, прагматизм, это когда делят на достоин - не достоин, а любовь - когда принцесса влюбляется в бомжа. :ухмылка:

• Конечно, все про что она говорит относится к ней: ее журавли, синицы, тараканы ... :ухмылка:

> Не, прагматизм, это когда делят на достоин - не достоин, а любовь - когда принцесса влюбляется в бомжа.
    А когда замеряют и перемножают - это как называется?

• А когда замеряют и перемножают - это как называется?
    Математика.:улыб:

• Мне почему-то не импонируют женщины - "математики", которые считают что размер имеет значение :миг:

• Мне почему-то не импонируют женщины - "математики",
    Гм, а где про них был разговор? ИМХО, вся моя "математика" была больше интересна мне, а женщины ее скорее всего просто пропустили.

которые считают что размер имеет значение
    Для вас слово "достоинство" - всегда "предмет ниже пояса"?

• > Для вас слово "достоинство" - всегда "предмет ниже пояса"?
    С чего Вы взяли?

• > Гм, а где про них был разговор?
    Да так, небольшой оффтопик получился

• С чего Вы взяли?
    Я думал, вы про "поручики, молчать". ОК, тогда какой "размер" вы имели в виду? Который "имеет значение" для женщин-"математиков"?

• размеры ЗП, IQ, и прочих достоинств (для поручиков - в том числе и того, что ниже пояса :))

• влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви
    ------------
    А не страсти?

Чувства и отношения со временем переходят в спокойную фазу, где на первое место уже скорее выходит дружба и психологическая совместимость, однако это тоже любовь.

Невозможно всю жизнь гореть - либо сам сгоришь, либо сожжешь все вокруг.

• Вот Вы может какого-нибудь молчела и не замечаете, а ему тоже пофик на Вас, у него может вообще зуб болит и он страдает.

• Мой вам совет, бросайте свой бомжатник и уже выходите обратно к людям. Нормальным.
    По поводу бомжатника. Достаточно пару раз проехать в метро, чтобы увидеть срез достаточно значительной части так называемого "большинства". Внешний срез разумеется (особо не касающийся IQ и внутренних качеств людей), но все же достаточно показательный, если помнить о том, что внутренний мир отражается во внешнем : )

• Мне почему-то не импонируют женщины - "математики", которые считают что размер имеет значение
    размеры ЗП, IQ, и прочих достоинств (для поручиков - в том числе и того, что ниже пояса

• Вотыманно
    Но где тут влечение тел?

достаточно, чтобы душе было тепло рядом с тем, кто рядом
    Нет, недостаточно, теперь еще и влечение разума куда-то делось...

• импонируют женщины, которым все равно, высокий ли у Вас например уровень интеллекта?
    Думаю, он говорил про тех, кто измеряет его штангенциркулем.

• Ну вы действительно наверное как-то странно читаете
    Абисняю. Абисняю вот эту мою конкретную фразу:
    "Нет, я про влечение душ, разума и тел в совокупности, старые как мир составляющие любви : )
    То исть: влечение душ рождает дружбу, влечение разума - уважение, влечение тел - желание. И все три влечения в совокупности рождают любовь.
    Как видите, ничего никуда не теряется : )
    ТАК понятнее? : )))))))

• А как же знаменитая песня "Я его слепила из того, что было..."? :спок:

• > Достаточно пару раз проехать в метро, чтобы увидеть срез достаточно значительной части так называемого "большинства". Внешний срез разумеется (особо не касающийся IQ и внутренних качеств людей), но все же достаточно показательный, если помнить о том, что внутренний мир отражается во внешнем : )

А в телевизор если посмотреть, ууу... такие богомерзкие рожи у всех наших политиков...

• А как же знаменитая песня "Я его слепила из того, что было..."?

• > Ну вполне возможно. Не вижу проблемы.
    А почему Вы не хотите признать за ним право быть ЛИЧНОСТЬЮ?

• Некуда просто податься:улыб:

• > То исть: влечение душ рождает дружбу, влечение разума - уважение, влечение тел - желание. И все три влечения в совокупности рождают любовь.

То есть: дружба + уважение + фзическое желание = любовь?

• А почему Вы не хотите признать за ним право быть ЛИЧНОСТЬЮ?

• > Есть на Земле еще несколько, уверяю Вас : )))))))))
    Про запас?:))) *шутка*

• То есть: дружба + уважение + фзическое желание = любовь?

• у нас, у математиков
    -----------------------------------------------------
    Теперь понятна Ваша формальная логика :ха-ха!:

• у нас, у математиков
    -----------------------------------------------------
    Теперь понятна Ваша формальная логика
    Мадам (или сэр), не имею чести быть знакомой : ), если Вы читали выше, то наверняка заметили, что г-н Лестор считает математиками всех женщин, которых интересуют какие-либо размеры, причем не важно чего:улыб:

• Мадам, у г-на Лестора в отличие от некоторых есть чувство юмора.

• М-да...
    А я уже почти подумала, что Lazurita - твой клон.:)

• > Видите ли, у нас, у математиков, не все так просто и линейно, иногда еще приходится интегрировать:улыб:

Поделитесь а, формулой. А то я до сих пор не впиливаю шо це за зверь такой - любовь.

• Паскаль, ещё раз: я не завожу клонов. Принципиально.

• Поделитесь а, формулой. А то я до сих пор не впиливаю шо це за зверь такой - любовь.

• Хочу с интегралом!
    Чтоб подставил исходные данные, а в ответ любит/не любит. А то по старинке с ромашкой ерунда всякая выходит обычно.

• Я помню.
    Но был момент - показалось.

• Я тут отвлекалась ненадолго от нашей беседы.
    Ну так вот....с интегралами.....
    Я, правлда, плохо уже помню как именно там считаются производные, и чем производные первого порядка отличаются от производных второго порядка (лет то сколько прошло, сами понимаете), но как вчера помню, что когда в лоб решить не удавалось, как-то интегрировали короче:улыб:
    Поэтому Ваша ядея с "подставил данные" мне конечно, импонирует, тем более, что не надо думать, что же там все-таки в черном ящике происходит: главное, чтобы выход был удовлетворительный:улыб:И ведь что характерно, никакие достижения научной мысли, даже логарифмические линейки здесь не помогут:улыб:

• чем производные первого порядка отличаются от производных второго порядка
    Ой.

когда в лоб решить не удавалось, как-то интегрировали
    Досыпали заварки в чайник?

• Досыпали заварки в чайник?

• В ответ на: Умные люди дают советы исключительно тогда, когда их просят, да и то, очень осторожно.
    Люди которые делают, только то что просят - туповатые и безинициативные imho

В ответ на: Достаточно пару раз проехать в метро, чтобы увидеть срез достаточно значительной части так называемого "большинства".
    Рискую повториться, но бросайте вы свой бомжатник уже !
    Большинство или меньшинство, но добрые светлые люди наполняют улицы города с пятничными сумерками ...

Хотя знаете, мы, добрые и светлые, и без Вас обойдемся !

Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум