Погода: 7 °C
25.109...11пасмурно, без осадков
26.1010...12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

• Окончательных выводов ващще не бывает.
    Бывают - в морге. Правда, не факт, что правильные, но окончательные.

who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

• состоятельный хам и дурак (а такое бывает) однозначно проигрывает небогатому интеллектулу с привлекательными внешними данными
    о!
    я вижу перспективы:улыб:

what do you want?

• Бывают - в морге.
    -----------------------------------------------
    И кто же их там делает? :ухмылка:

• Бывают - в морге.
    гм...
    ьывет же, мысли сходятся,
    слово в слово

what do you want?

• И кто же их там делает?
    Па-то-ло-го-а-на-том. Еле выговорил...

• Ух ты! Не знала, что вскрытие даёт информацию о явленных при жизни откровениях!:улыб:
    Хотя по состоянию печени у некоторых можно определить частоту появления их... как минимум))

• на пп

Прочитала весь топик, обратила внимание на чьи-то, не помню слова : "Зато к постели незамужней женщины никто не подходит из чувства долга" вычитано из Космо".

Смешно это читать. :-)) Можно подумать, хоть один женатый мужчина подходил хоть раз в жизни к постели жены ИЗ ЧУВСТВА ДОЛГА :-)))
    Нонсенс это, на мой глубоко замужний взгляд.
    Как раз женщина может ЭТО сделать из чувства долга, но никак не мужчина.

• Ух ты! Не знала, что вскрытие даёт информацию о явленных при жизни откровениях! Хотя по состоянию печени у некоторых можно определить частоту появления их... как минимум))
    Ну вот, прогресс есть:улыб:

• о!
    я вижу перспективы

• Ну почему же, иногда и так бывает:смущ:

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• Это к вопросу о счастливых браках, насколько я понимаю? : ))

• Конечно и об этом тоже :ухмылка:. Когда партнеры готовы идти на встречу друг-другу, не отказывая даже если и нет настроения или хочется спать, то это как раз о счастливых браках.

• Вот это и называется - из чувства долга, когда не отказывают, даже если нет настроения или хочется спать : ))))
    А в счастливом браке даже вопроса не возникает, хочется ли спать, когда рядом любимый и желанный мужчина : )) С ним всегда хочется секса и другого общения.
    Чуете разницу? : )))))))

• Ладно, посмотрим, что вы скажете после 25 лет совместной жизни с любимым. Дай бог вам, чтобы ваше самочувствие и здоровье всегда позволяло не спать рядом с любимым и желанным мужчиной и всегда хотеть секса

• О, пардон, я просто не была в курсе, что Вы НАСТОЛЬКО давно женаты:улыб:И Вам здоровья в личной жизни : ))))

• Это точно, так долго в одном браке не живут:миг:

• Да бросьте, еще как живут, внуков и правнуков дожидаются.
    Вопрос в том, счастливый ли брак : ) Или так .... катится и катится.

• И как вы думаете все они могут сказать о своем браке, что он был счастливым? И что такое счастливый брак?

• Вопрос в том, счастливый ли брак
    Вопрос в том, бывает ли счастливый брак (в вашем опеределении) хоть сколько-нибудь долгосрочным? И могут ли быть в нем (а не после развода :ухмылка:) дети?

Или так .... катится и катится.
    Про синицу и журавля помним?

• В ответ на: а что еще остальное? какое может быть остальное, когда тут родство душ, любовь, разноплановое общение и регулярный секс )
    А остальное это-охота,рыбалка,баня и пиво с друзьями,спорт,машины и нерегулярный секс! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

• И что такое счастливый брак?

• Вопрос в том, бывает ли счастливый брак (в вашем опеределении) хоть сколько-нибудь долгосрочным? И могут ли быть в нем (а не после развода ) дети?

В моем понимании счастливых браков КРАЙНЕ мало, во всяком случае, лично я знаю всего лишь один пример ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливого брака. Поэтому корректнее конечно же говорить о счастливых отношениях.
    Будут ли они долгими.....знать заранее этого нельзя.
    А дети хороши во-время и к месту, а не просто для того, чтобы были.

Или так .... катится и катится.
    Про синицу и журавля помним?

*зашлась в астматическом кашле*

• О, вы все еще здесь, мой юный друг?
    Где же мне еще жизни учиться?

В моем понимании счастливых браков КРАЙНЕ мало, во всяком случае, лично я знаю всего лишь один пример ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливого брака.
    Это вам повезло вытянуть единственный счастливый билетик?! Или вы надеетесь на то, что уж вам-то он точно достанется?

тщедушные плохонькие и завалящие мужичонки.... Но это конечно на любителя.

А просто нормальные мужчины, не сказочные принцы, вам не подходят? В качестве синицы?

Лично я предпочитаю, чтобы такие "синички" порхали на воле
    "Девушке из высшего общества сложно избежать одиночества?" или как там?

• Это когда обим в нем настолько хАрАшо и просто необходимо быть вместе, что не возникает мыслей об упущенных возможностях и прочих вытекающих вещах
    Вы про состояние "розовых очков"?

• Это вам повезло вытянуть единственный счастливый билетик?! Или вы надеетесь на то, что уж вам-то он точно достанется?

А просто нормальные мужчины, не сказочные принцы, вам не подходят? В качестве синицы?

"Девушке из высшего общества сложно избежать одиночества?" или как там?

Записей на странице:

Перейти в форум