Погода: −3 °C
07.12−7...−5пасмурно, снег
08.12−20...−18облачно, снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Зависимость от независимости

• я вчера разговаривала с подругой по телефону и мы с ней пришли к тому, что из мужчин 25% алкоголики, 25% шизики, 25% наркоманы и еще 25% просто больные на голову))
    ----------------------------------------------------------------------
    А остальные 75%?

• Я сказала, не сильно бывшие в употреблении. Тоесть только с теми кто еще двигается. А тех кто не не двигается уже ( находясь в агрегатном, так сказать, состоянии), шевелят и употребляют другие. Некачественные )

• Я вам скажу одну вещь - нет в них никакого отличия. А на ваши проценты, придуманные с подружкой на нетрезвую голову, я без смеха смотреть не могу.

• Как тут заметил один товарищ, там уже другие не хило так покопали. И появилась еще одна категория, женатые)

• В ответ на: А как же духовное родство, взаимный интерес к самому разноплановому общению, как же любовь в конце концов?
    Для этого необходимо жениться (выходить замуж)???

People don't get what they deserve. They just get what they get.©

• Так что с алкашами, импотентами и прочими выбракованными пусть живут их жены, если их планка им позволяет : )
    ------------------------------------------------------------------------
    А вы будете жить с вашими алкашами, импотентами, шизиками и больными на голову?

• Для этого необходимо жениться (выходить замуж)???

• Голова у меня, видимо, всегда не трезвая, потому как вчера ничего горячительного я не употребляла...
    А смех он, знаете ли, полезен... ) Так что смейтесь на здоровье. И наверное мы с подругой даже взамен ничего не попросим, за предоставленное развлечение )

• ну вы то, конечно качественная женщчина? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• Планка высока - не каждый ее возьмет
    Понятно, качественные синие чулки тоже нужны.

• И наверное мы с подругой даже взамен ничего не попросим, за предоставленное развлечение
    -----------------------------------------------------------------------
    А Вы обычно за предоставленное развлечение сколько просите?

• Вы родились оптимистом!!!

• ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• А про замужество я в своем топике ничего и не говорила)

• Под "жениться/выходить замуж" - подразумевается жить вместе?

Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

• Вы родились оптимистом!!!

• А все зависит от того, насколько глубоко мы его предоставляем)

• Так что смейтесь на здоровье
    спасибо.
    а вам желаю удачно, когда-нибудь..выйти замуж.

• Тоесть только с теми кто еще двигается
    сначала я решил, что Вы слишком задрали планку,
    теперь понял, что наоборот, слишком занизили

what do you want?

• Спасибо конечно! Но так далеко я вперед не смотрю)

• Как правило, от перечисленных вами категорий мужчин (алкаши, импотенты и др.) жены то быстро избавляются, пуская во вторичный оборот ;), ведь находятся те, которые снова на них клюют, из уставших от холостячества.

"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

• В ответ на: А все зависит от того, насколько глубоко мы его предоставляем)
    на 3 вида? :ха-ха!:

• В ответ на: Просто выходить замуж имеет смысл только при наличии этих копмонентов )))
    Ага. поняла. Т.е. если сильно приспичит замуж, но не знаешь, зачем - ищи родство душ. И если найдешь - с чистой совестью ступай под венец!:)

• ну вы то, без сомнений, качественная женщчина, а? Кстати, планка у вас поднята не ниже 1м90?

• В ответ на: А про замужество я в своем топике ничего и не говорила)
    Вот как? А какой еще противоположный вариант холостячества?

Записей на странице:

Перейти в форум