Погода: 5 °C
25.095...7пасмурно, дождь
26.093...5пасмурно, дождь
  • Помню про мафон, помню..
    У меня сегодня ячмень на глаз вылез.
    Вот не знаю что делать. Толи с пиратской повязкой идти, толи он пройдет до завтра от чудодейственных мазей, которые мне намазали

Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

• Попросите ког-нибудь Вам на глаз плюнуть...

• Листья тополя падают с ясеня.
    Ни ... себе! Ни ... себе!
    :шок:

Люди, "Место встречи" - то закрывать собираются!

• Я про возможное закрытие Места Встречи не слышала. Но всё равно не понимаю резона переносить тему о тсовке сюда. Тем более - гляди, что происходят. То, чего и следовало ожидать - зафлужение. Или это теперь - задача доблетсных модераторов?

К ОТВЕТУ!!! Юля, проясни обстановку! (не, может, я , на самом деле, что-то упустила?)

With love

• Нат, загляни в "МВ", тм все подробно написано

what do you want?

• Попросите ког-нибудь Вам на глаз плюнуть...
    -------------------------
    Клювом. :ха-ха!:

Ветер все сильнеееей!!!

• а у меня уже нет МВ в списке разделов...

...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

• ух, ты....
    а я все - равно через джампер всегда хожу,
    ща посмотрю

посмотрел, в списке форумов есть...
    как СФ, видимо, стал

what do you want?

Исправлено пользователем мал-да-удал (19.12.03 15:53)

• Господа и дамы!
    Тыщщща пардонов всем и модератору Люлёк персонально (за призвание "к ответу").
    Спасибо малому за посыл меня в бывшее Место встречи за разъснениями.

With love

• да, я уже нашла, спасибо :улыб:

...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

• да,
    всегда пжалста:улыб:

what do you want?

• Ну что за женщина(восхищенно)! Хлебом не корми, дай в кого-нибудь плюнуть. А в глаз так за счастье. Лучше уж(мстительно) скипидара в задницу. Какая связь с ячменем спросите? Все просто. Когда глаза на лоб полезут, под их неудержимым давлением ячмень и того. Выскочит как миленький. Быстро и дешево. И просить ни кого не надо. Можно ведь и самому эту процеДуру того? Я вот только не знаю воздействия скипидара на материал, из которого изготовлена клизЬма. Не разъест? Как думаете? Материал конечно.

• То у вас флейта... то скипидар.

• Флейта не у меня а у. Не важно. Скипидар? У меня ячменя нет. Придираетесь? Или подэтосамое?

• ///У меня сегодня ячмень на глаз вылез.///

Ничё, мы его обратно запихаем, туда, откуда он вылез :миг:

• Щас будете ржать, как больной, но скипидар - это тема моей диссертации... была...

• Не, не будем, скипидар по отношению к заднице даже в словорях прописан :ха-ха!:
    http://www.slovari.gramota.ru/portal_sl.html?d=elistratov&s=%C6%CE%CF%C0

• нууууу........
    сегодня уже 21, расскажите, как погуляли, как эти Муры :)))))
    пс - исчо усе спятъ..........:)

• Муры, как шуры.

Морду ни кому не набили, посуду не разбили, скукотыща... :ха-ха!:

"Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

• Но капы-то приготовили:)

Специалист по невозможному:)

• Мнда... какое тут ржать. В вас погибла мадам Кюри или по крайней мере Софья Ковалевская. Печально.

Звезда по имени Солнце

• По этой ссылке с удивлением обнаружил, что задница Дзержинского является устойчивым выражением. :а\?:

Эх! Все мое октябрятско-пионерское детство коту под хвост! Находясь все те годы в перманентном состоянии изучения жизни и деятельности незабвенного Феликса Эдмундовича (в связи с борьбой за присвоение отряду имени ФЭД, а в последствии и ношении этого имени) я так нигде ни разу и не сталкивался с упоминанием его задницы. Нет, я конечно подозревал, что она у него была. Но вот о том, что эта задница может иметь какой-то скрытый смысл... :а\?:

Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

• А почему погибла? (в полной растерянности) Все, на моей научной карьере можно ставить крест?

• Ну вы как-то так написали... "была"... я тоже в растеряности оказался...

Звезда по имени Солнце

• Защитили ее уже давно, поэтому и была... Да сплыла... Хотите я буду Вам высылать избранные места? Вы узнаете много нового, небанального и просто интересного... о скипидаре...

Записей на странице:

Перейти в форум